Клубная символика

@nger

Н.Н.Team Leader
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
546
Возраст
46
Адрес
Нижний Новгород
Начинаем сбор информации для создания клубной символики нижегородской ветки.

Сейчас у нас есть домен в зоне nnov.ru, а именно civic.nnov.ru. Который сейчас содержит ссылку на нижегородскую ветку форума (а в будущем будет содержать дополнительную информацию).
Также есть векторное изображение логотипа форума civic-russia.ru (см. вложение).

Жду ваших предложений о символе нижегородской ветки.
Мое предложение: олень, башня, памятник Чкалову.
 

Вложения

  • logo.zip
    170,3 KB · Просмотры: 112
Начинаем сбор информации для создания клубной символики нижегородской ветки.

Сейчас у нас есть домен в зоне nnov.ru, а именно civic.nnov.ru. Который сейчас содержит ссылку на нижегородскую ветку форума (а в будущем будет содержать дополнительную информацию).
Также есть векторное изображение логотипа форума civic-russia.ru (см. вложение).

Жду ваших предложений о символе нижегородской ветки.
Мое предложение: олень, башня, памятник Чкалову.

Олень уж слишком символично и многозначно :) плюс ко всему это символ наших доблестных Волговодов)), хотя картинку, не спорю можно и красивую найти.
Мне, почему-то, Дмитриевская башня импонирует :) Что -то надежное, основательное, пропитанное мудростью веков, если хотите:)
 
Олень уж слишком символично и многозначно :) плюс ко всему это символ наших доблестных Волговодов)), хотя картинку, не спорю можно и красивую найти.
Мне, почему-то, Дмитриевская башня импонирует :) Что -то надежное, основательное, пропитанное мудростью веков, если хотите:)

мммммм.... думаю я поддержу казяфку :D
 
мммммм.... думаю я поддержу казяфку
biggrin.gif


если не удержишь...я Вас поддержу))) под башней)
 
Чкалов, башня, олень... всё как-то избито. В Нижнем же ещё много достопримечательностей: ярмарка, капустники, театры. Да хоть та же 8-ка или Горький. Символов полно
 
если не удержишь...я Вас поддержу))) под башней)

Ну значит башня.
К вечеру надеюсь сделаю несколько вариантов.

Чкалов, башня, олень... всё как-то избито. В Нижнем же ещё много достопримечательностей: ярмарка, капустники, театры. Да хоть та же 8-ка или Горький. Символов полно

Тут проблема в том, что символ должен угадываться даже когда он нарисован несколькими линиями.
Это нужно для случаев когда символика печатается мелко.
Поэтому сложные объекты будет трудно адаптировать/стилизовать.
 
Ребят, а чем вас не устраивает уже разработанная символика клуба, которую уже можно выкупить?
 
Не катит - нет своей индивидуальной, уникальной фишки! А тут все патриоты!
smile.gif
 
Ребят, а чем вас не устраивает уже разработанная символика клуба, которую уже можно выкупить?

Устраивает :) Но для нижегородских мероприятий (где нужно засветиться) хочется привязку к Нижнему.
Практика показала что привлекая людей на форум всероссийского масштаба есть риск что человек потеряется или просто не останется.
Поэтому хотим развить нижегородскую ветку для начала, объединить географически так сказать.
 
поддержу Ангера... для мероприятий хочется привязку именно к Нижнему.... и про потерявшихся на просторах форума тоже ни магу ни согласицца....

да и сделав свою местную символику не будем зависеть от доставки из Москвы например.. как говорится куй железо не оттходя от кассы... удобно и красиво вообщем



Тем! ПРИНОСИ РАЗНЫЕ ВЫРИАНТЫ..ОБСУДИМ ВЫБЕРЕМ
 
Согласна про региональную символику на 200%, по поводу "избитых" вариантов тож соглашусь, была мысля и про ярмарку и про памятник Горького-сижу вот наблюдаю его в окно каждый день:), и про стрелку с мостами через Оку и Волгу- живописных символов много, но как сказал @nger (а с человеком, который клепает сайты, думаю можнои согласиться
wink.gif
) , отразить их на маленьком значке, да так чтобы узнаваемы были и легко читабельными сложно.
 
Я одно время занимался векторным дизайном и графикой. Плюс есть пару идей насчёт лого
 
ну так вообще круто! только начали, а уже от талантов отбоя нет :)
 
Мадмуазель, что за сарказм?
smile.gif
Я вааааабстче одарен во всех отношениях! Практически массовик-затейник
smile.gif

Кстати, кто-нибудь обидает в р-не Горького? Частенько по работе бываю в НБД
 
Мадмуазель, что за сарказм?
smile.gif
Я вааааабстче одарен во всех отношениях! Практически массовик-затейник
smile.gif

Кстати, кто-нибудь обидает в р-не Горького? Частенько по работе бываю в НБД

Вон намек сверху на памятник М. Горького :)

Товарищи, не отвлекаемся от темы :)
 
избитое = узнаваемое на мой взгляд? других мест в голову не приходит для символики..тем более я не думаю что например на флаге можно будет супер прорисованную картинку сделать....на сайте да...а вот на предметах атрибутики все таки там больше линиями силуэта( не знаю как сформулировать на языке художников) символ будет..так что я за башню
 
Простите за так называемый флуд
angry.gif
Впредь постараюсь воздержаться. Просто предложил посильную помощь...

Помощь конечно будет нужна! :)
Сейчас нужны идеи по компоновке логотипа civic-russia.ru и будущего логотипа нижегородской ветки.
Предварительно - основное лого слева, справа сверху надпись civic russia (в две строки, как на civic.nnov.ru), справа снизу надпись Нижний Новгород и еще правее башня (например).
 
Помощь конечно будет нужна!
smile.gif

Сейчас нужны идеи по компоновке логотипа civic-russia.ru и будущего логотипа нижегородской ветки.
Предварительно - основное лого слева, справа сверху надпись civic russia (в две строки, как на civic.nnov.ru), справа снизу надпись Нижний Новгород и еще правее башня (например).


Ой! А не слишком много всего и сразу. Конечно надо смотреть, я не художник, но когда пытаюсь представить мне кажеться перегружено.
 
Ой! А не слишком много всего и сразу. Конечно надо смотреть, я не художник, но когда пытаюсь представить мне кажеться перегружено.

В печатном варианте ссылки не будет (для рамок например) или наоборот будет крупно. Надо думать и смотреть на эскизы (чем и занимаемся) :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу