Мотоциклисты тут есть?

Dodger

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
74
Возраст
41
Адрес
Москва
Порылся в поиске и не нашел такой темы, решил создать  ;)

Народ среди Вас есть тут любители двух колесной техники, отзовитесь, может кто гоняет по ночной москве нетолько на четырех колесах + может есть просто любители мотехникии и все что с этим связанно ... :rolleyes:
 
Ром, должны быть! Но я что то не знаю таких лично:)
Хотя неть, вот ты первый:)))

А что у тебя за аппарат??? Я в детстве на Восходе и Иже гонял и все:)
Мечта - спорт-байк.
 
Ром, должны быть! Но я что то не знаю таких лично:)
Хотя неть, вот ты первый:)))

А что у тебя за аппарат??? Я в детстве на Восходе и Иже гонял и все:)
Мечта - спорт-байк.

На данный момент Honda CBR 600 F4I 

Посмотреть вложение 24285

В свободное от работы и учебы время занимаюсь трюковой ездой на мотоцикле, в простонародье стантрайдинг.
 

Вложения

  • x_a1cab794.jpg
    x_a1cab794.jpg
    48,6 KB · Просмотры: 115
Прикольно! На Сивке так не получится ))))
biggrin.gif
 
Хм... даже не знаю что и ответить   :rolleyes:




З.Ы.




a1bb5a81d47a.jpg
 
TILL1 что за мотик у тебя?
 
А я смотрю на аватарку понять не могу, что-то знакомое только угадать не могу   :rolleyes:

У меня была 400-ка Honda VFR 400 R - суперский мот, жалко только что год у него был довольно старый...
 
 
может есть просто любители мотехникии и все что с этим связанно ...  :rolleyes:

я любитель))),правдо ни мота, ни  прав у меня нету(,а хотелось бы)))),опыт вождения всяких там восходов имееться конечно, но все же, короче надо бы кат.А открыть и мот брать, думаю CB400 взять, большее для меня рановато...
 
Угу тоже катаюсь Была Yamaha MT03 пока начальник с Фордом дорогу не поделил ( с ним все хорошо) мотик на ремонте :blink1: Теперь к сезону буду брать Honda Hornet 600 :yahoo:
 
Сейчас найдём среди нас мотоциклистов и будем приставать "дай покататься!"
Так что, мотоциклисты, активнее, активнее!
 
Антон, ты читаешь мои мысли:)
 
А вы видели Honda VT 1300 CXA10 Fury?
Слюни...

А для новичка CBF 600 ABS.
 
Ром, должны быть! Но я что то не знаю таких лично:)
Хотя неть, вот ты первый:)))
:cry: ... а я... а как же я... меня ты знаешь лично!))

есть тут мотоциклисты!.. тока данная тема у нас не особо приветствуется, к сожалению... тут больше противников данного транспорта, чем любителей (( тема поднималась.. и не раз.. даже лично мной)

а вообще.. в гараже Ямаха Тмах :D
 
Катя, какая тебе теперь Ямаха!!! коляску в зубы и все.. Велосипед - максимум))
Взрослей - тебе больше нельзя будет собой рисковать))
 
:cry: ... а я... а как же я... меня ты знаешь лично!))

есть тут мотоциклисты!.. тока данная тема у нас не особо приветствуется, к сожалению... тут больше противников данного транспорта, чем любителей (( тема поднималась.. и не раз.. даже лично мной)

а вообще.. в гараже Ямаха Тмах :D
Хм... ну ведь у каждого в жизни есть свои интересы правильно? Кто на велике гоняет, кто в боулинг играет, кто на мотоцикле, форум на то и форум что бы общатся по интересам в отведенных для это разделах...  :rolleyes:


 
Ром) я ж не запрещаю))
просто наше Лалунке теперь можно об этом только разговаривать и фетишировать)))
 
лечится.. еще как... только методы лечения, к сожалению, весьма печальны
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу