куплю попугая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
42
Адрес
Жулебино
нужен птенец-молодой-самец кореллы-нимфы!!! из клубней ни кто не занимаеться разведением????
 
Саш, у меня у брата вроде две молодых Кореллы (М и Ж).. вроде хотел их продать. Попозже узнаю
 
ок,буду ждать,спасибки))))
 
Саш, короче ситуация такая)))
у него две Кореллы (М и Ж).
Оба совсем молоденькие))
Готов продать, но обоих сразу (с клеткой, едой и прочими радостями жизни)
Интересует?)
 
Саш, короче ситуация такая)))
у него две Кореллы (М и Ж).
Оба совсем молоденькие))
Готов продать, но обоих сразу (с клеткой, едой и прочими радостями жизни)
Интересует?)
 

а денюжек скока????)))))за усе сразу...

а чей та он сразу от 2ух избавиться хочет?)) они там,что трах-тибидох со всеми вытекающими устраивали)))))?
 
не, у него просто длительная командировка светит, поэтому решил заранее слить, чтоб потом в попыхах не мучиться.
Денег вроде около 9 тыщ за все сразу хочет
 
ладно,со своими посоветуюсь,отпишусь...
 
чо, решили не брать?
 
9 тыщ за 2 кореллы жесть цена... Вряд ли там клетка экслюзивная какая то...

за 9 мона ожерелового взять.. а эт совсем другой уровень...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу