Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
На BMW, давно такая находка внедрена)Находка дизайнеров хонды
хи хи
Сашк, знаем мы твою разгильдяйскую манеру езды... Вот уже и сивку покалечил.... <_< А ну завязывай давай!!!
плохие дворники и не правильно обработанно лобовое стеклода ладно, я смс'ки писал. В дождь на скорости, правда половины пути не помню как поехал. Да я все равно ничего не видно было, дворники не справлялись. Но все обшлось.
ну тя, я с тобой рядом не поеду больше... :angry: особенно зимой...
плохие дворники и не правильно обработанно лобовое стекло