My wedding day

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
49
Адрес
БутовоСити
Итак, ай да позитивиться свадьбными фотами :rolleyes:
 

Вложения

  • WD.jpg
    WD.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 211
Очень симпатично :D
 
Красавцы )))
 
Даша, хватит дразнить по одной фотке!!!
 

Вложения

  • WD2.jpg
    WD2.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 125
Нет уж, это ваша тема, +1 к Ски, давай выкладывай побольше!
Платье какое красивое, гони фотку целиком, чтобы детали посмаковать ))))
Ну и у КлубничкО костюмчик такой щегольский :D
 
Дашкин, полностью согласна с девчонками!

Фоты, фоты, фоты!!!! Давай выкладывай!

На вот тебе в качестве поддержки только одну...

Посмотреть вложение 21984
 

Вложения

  • 29309869.jpg
    29309869.jpg
    89,3 KB · Просмотры: 122
Даш, сначала ты выложишь. а потом уж мы)))
и я, Янка, и Амарка))
 
Даш, сначала ты выложишь. а потом уж мы)))
и я, Янка, и Амарка))


так не честно, идея была в том, чтобы общая темы была, у Лалунки казырные фоты есть я знаю.... Себе посвящать не могу, я ж воплощение скромности, так что жду ответной реакции.... :pg_bubbles:
 
так не честно, идея была в том, чтобы общая темы была, у Лалунки казырные фоты есть я знаю.... Себе посвящать не могу, я ж воплощение скромности, так что жду ответной реакции.... :pg_bubbles:
давай давай.. не скромничай... потом и я парочку подкину.. так и быть ;)
 
скромность ты наша, не тушуйся))
 

Вложения

  • IMG_6709_resize_vi.jpg
    IMG_6709_resize_vi.jpg
    35,4 KB · Просмотры: 147
Мишаня.... не узнаю тебя в гриме!! :blink1: :28:

а если серьезно.. оч красивая у тебя супруга ;)
 
Поздравлямс еще раз!!! Очень рад за вас!!!

Вот и наша:
3539165664_52d67f8700.jpg


Ну и маленький секрет в догонку:
3758995364_0e2fc654e1.jpg
 
не останавливаемся, продолжаем позитивиться активно ....
 

Вложения

  • ____________064.jpg
    ____________064.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 97
  • ____________124.jpg
    ____________124.jpg
    2 MB · Просмотры: 124
скромность ты наша, не тушуйся))

Олька, а жених то где?

Поздравлямс еще раз!!! Очень рад за вас!!!

Вот и наша:

Ну и маленький секрет в догонку:

Антох, прими мои поздравления!!!
Совет вам да любоффь!!!

Итак, ай да позитивиться свадьбными фотами :rolleyes:
Даша, примите наши поздравления!!!
Живите дружно и счастливо!!!

что то зацепила меня свадебная тема...решила я достать фото из семейного архива (если позволите) :rolleyes:
Посмотреть вложение 22027
Посмотреть вложение 22028
 

Вложения

  • P4150204.JPG
    P4150204.JPG
    965,6 KB · Просмотры: 129
  • P4150163.JPG
    P4150163.JPG
    937,6 KB · Просмотры: 128
Дашик, поздравляю!
Картоха, Ски и остальные хвастуны - тоже молодцы))
 
где жоних?) вот он?)
 

Вложения

  • IMG_6569_resize_vi.jpg
    IMG_6569_resize_vi.jpg
    77,3 KB · Просмотры: 146
  • IMG_64841_resize_vi.jpg
    IMG_64841_resize_vi.jpg
    47,3 KB · Просмотры: 145
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу