Сноубординг


Хех, я на ней обычно какраз катаюсь :) Особенно весело мимо бетонной стойки кресельника пытатся на скорости пролететь увернувшись от лыжника и не воткнувшись в столб :)))
 
Хех, я на ней обычно какраз катаюсь Особенно весело мимо бетонной стойки кресельника пытатся на скорости пролететь увернувшись от лыжника и не воткнувшись в столб ))

ну мне пока такое не грозит. я учусь еще. хотя руку уже ломала :D
 
хех. смешно вчера покатали. в 10 приехали, а в 11 свет отрубили
 
хех. смешно вчера покатали. в 10 приехали, а в 11 свет отрубили

мда, весело

В Сорочах я так и не понял когда вырубают... один раз пока нас чуть этим... забыл... снегодробильщиком не вывезли с горы, мы не уезжали :) И то свет так и не вырубили...

А учится... да я тоже первый сезон, я просто немного безбашенный, поэтому лезу везде :) А руку тоже чуть разок не сломал... точнее плечо.
 
хм, друг вчера на Эльбрусе разбил голову. лежит в больнице =( а они только в субботу туда приехали
 
Я завтра в Степаново еду с друзьями народ попугать (решили с утра пораньше пока нет никого часикам к 11 подъехать). Если кто надумает подъезжайте. А обычно в Солнцево катаю ибо там есть трамплинчики и тумбочка...

Оставь координаты, вдруг надумаем :)
 
Катаюсь на борде...
В этом году немного совсем.. ибо машина не всегда была.. Сча сивик приедет ))) и следующий сезон поедем!! :) Сорочаны, Тягачев, Переделкино )
 
А я в Коробицино с трамплинов вылетаю на дэке, но цивиков там вроде не видел в этом сезоне. есть райдеры из Питера тут?
 
В Коробицино снега полно, у вас в Москве наверное все растаяло уже... У нас еще валит снег.
 
Да, у нас уже тухло... ждем следующую зиму.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу