Сноубординг

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Итак, сезон уже близко... скоро куча снега, доски и лыжи под мышку и в путь!
Интересно стало сколько у нас в клубе сноубордистов и лыжников, а также где кто катает и как долго?
Глядишь будем минитусовки на горе устраивать :)

ЗЫ: Проверил как перевозить борд в седане, оказалось идеально... пр опущенной малой половине заднего кресла доска в этот проем входит как влитая.
 
Узкое, но очень редко, ибо доску надо у кого-то надыбать на катание :)
Своей нет.
 
Ну собстно себя в список тоже добавлю, хотя и только купил доску, а катать еще не умею... но все впереди :)
 
О!
А я катал позапрошлой зимой раз 15 и всё. Чуть-чуть только умею в общем...
 
Зимняя тема это хорошо.. Хотя когда за окном идут дожди и температура плюс пять.. Но тем не менее

Не люблю я эти доски, а вот лыжи да!!! Но вот обезьяны из Thule до сиз пор не сделали багажник на нашу машину!!! Это очень плохо, потому что лыжи в салоне не люблю возить, очень уж шумно :(
 
а чо за фигня, где снег то :unsure: доска уже месяц у порога, ждет выезда....

Вчера ездили с другом в Сорочаны, там искуственный снег... но всетаки есть. Так что в итоге вчера таки снег нашли :) Можно теперь в Сорочаны, Яхрому, Волен катать... все парки расположены по дмитровскому в районе 45-55 км. от МКАД.
 
Вчера ездили с другом в Сорочаны, там искуственный снег... но всетаки есть. Так что в итоге вчера таки снег нашли :) Можно теперь в Сорочаны, Яхрому, Волен катать... все парки расположены по дмитровскому в районе 45-55 км. от МКАД.
А как дела обстоят с количеством людей в очередях? Хотя сейчас точно никакого снега не осталось.
 
А как дела обстоят с количеством людей в очередях? Хотя сейчас точно никакого снега не осталось.

Есть там все :) только позавчера катались там.... правда позавчера снег был так себе... но за ниименеем лучшего...
Очередей в Сорочанах не было.
 
Есть там все :) только позавчера катались там.... правда позавчера снег был так себе... но за ниименеем лучшего...
Очередей в Сорочанах не было.
Дим,
сколько спусков было открыто в сорочанах 17.01.2007?
 
ау! бордисты! надоело ездить по Дмитровке, завтра вечером, скорее всего, буду на переделкинской горе
 
ау! бордисты! надоело ездить по Дмитровке, завтра вечером, скорее всего, буду на переделкинской горе

Во, заодно расскажешь как там... парк еще вроде не открыли с фгурами, а вот склоны вроде говорят работают во-всю... вообщем ждем отчета :) Кстати, куда именно по Дмитровке катаешь?
 
ау! бордисты! надоело ездить по Дмитровке, завтра вечером, скорее всего, буду на переделкинской горе


а что отчета ждать? я там была уже в этом году. гора, конечно, не ахти. тем более, для меня, для новичка. просто рядом с домом - в этом плюс.
по Дмитровке везде бываю: Сорочаны, Волен, Степаново. в этом году еще не была в Яхроме. да и не хочу
 
а что отчета ждать? я там была уже в этом году. гора, конечно, не ахти. тем более, для меня, для новичка. просто рядом с домом - в этом плюс.
по Дмитровке везде бываю: Сорочаны, Волен, Степаново. в этом году еще не была в Яхроме. да и не хочу

Понятно. В сорочанах есть неплохая горка для новичков... номер непомню... она с другой стороны горы относительно учебного склона... на нее еще кресельный подъемник. Правда там есть пару моментов когда можно вписаться в елку, но всеравно там кататься неплохо для начала. В Яхроме ничего интересного особо не видел из склонов, а в Степаново и Волене побывать не успел... а где тебе из этого всего больше понравилось и почему?
 
а где тебе из этого всего больше понравилось и почему?

раньше больше всего любила Степашкино - там гора самая большая. сейчас Сорочаны. почему, не знаю
 
А в Сорочах на каком склоне гоняешь?

ммм, я сама их по номерам не помню. склон, в противоположную сторону от того, который идет к шалле. там еще он раздваивается
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу