E-drive throttle на сивку 07

civicstyler

Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
29
ВСЕМ ПРИВЕТ,

ВОТ И Я ПОСТАВИЛ АНАЛОГ PEDAL BOOSTERA,
только у нас продают в Москве и питере непонятную самопальную штуку под названием Pedalbooster, все видели в этом топике как оно выглядит,

а я поставил вот такую штуку:




Штуковина имеет 12 ступеней от супер эконом -обычный режим- до супер спорт,
всегда можно переключить режим прям в движение,
вчера поставил сам, покатался понравилось ,
все стало поотзывчивей и прям тянет гонять .......надо поаккуратней мне ))) + прикольно горит показатель режима и когда нажимаешь на газ - показывает в % на сколько открыта заслонка....
вообщем радуюсь да и только.
Вот еще фотки:


 
Я брал 2 комплекта,

так что еще один у меня лежит и пылится ))

Если кому надо , пишите .

а вот фотки того что у меня установлено,
как все это смотрится )))


 
Какова цена вопроса? Если дешевле BLITZ, то я первый.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу