civicstyler
Пользователь
- Регистрация
- 3 Ноя 2008
- Сообщения
- 29
ВСЕМ ПРИВЕТ,
ВОТ И Я ПОСТАВИЛ АНАЛОГ PEDAL BOOSTERA,
только у нас продают в Москве и питере непонятную самопальную штуку под названием Pedalbooster, все видели в этом топике как оно выглядит,
а я поставил вот такую штуку:



Штуковина имеет 12 ступеней от супер эконом -обычный режим- до супер спорт,
всегда можно переключить режим прям в движение,
вчера поставил сам, покатался понравилось ,
все стало поотзывчивей и прям тянет гонять .......надо поаккуратней мне ))) + прикольно горит показатель режима и когда нажимаешь на газ - показывает в % на сколько открыта заслонка....
вообщем радуюсь да и только.
Вот еще фотки:



ВОТ И Я ПОСТАВИЛ АНАЛОГ PEDAL BOOSTERA,
только у нас продают в Москве и питере непонятную самопальную штуку под названием Pedalbooster, все видели в этом топике как оно выглядит,
а я поставил вот такую штуку:



Штуковина имеет 12 ступеней от супер эконом -обычный режим- до супер спорт,
всегда можно переключить режим прям в движение,
вчера поставил сам, покатался понравилось ,
все стало поотзывчивей и прям тянет гонять .......надо поаккуратней мне ))) + прикольно горит показатель режима и когда нажимаешь на газ - показывает в % на сколько открыта заслонка....
вообщем радуюсь да и только.
Вот еще фотки:





