Дорогие знатоки и люди, имеющие опыт в этом вопросе!
Я уже буквально решилась на покупку новенькой Civic 5D 1,8 АМТ(это будет мое первое авто), но пара человек мне нарассказывали всяких ужасов про то, что запчастей я буду ждать полгода, сервис очень дорогой и т.п. Правда ли это?
Про дорогой сервис: цены на сервис конкурентов (Mitsubishi,Subaru,VW) я знаю. Ну да, дорого. Но воспринимаю это уже как данность. К слову, Impreza 1,5 знаю, что не едет с автоматом - можете мне не писать, что ее брать не надо
Кому не жалко пару минут, поделитесь своим опытом
Спасибо большое!!!!
Я уже буквально решилась на покупку новенькой Civic 5D 1,8 АМТ(это будет мое первое авто), но пара человек мне нарассказывали всяких ужасов про то, что запчастей я буду ждать полгода, сервис очень дорогой и т.п. Правда ли это?
Про дорогой сервис: цены на сервис конкурентов (Mitsubishi,Subaru,VW) я знаю. Ну да, дорого. Но воспринимаю это уже как данность. К слову, Impreza 1,5 знаю, что не едет с автоматом - можете мне не писать, что ее брать не надо
Кому не жалко пару минут, поделитесь своим опытом
Спасибо большое!!!!