iPhone wallpapers

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Решил сделать темку с клубными обоями на iPhone.
Установить просто, с айфона заходите на страничку, открываете фотку и жмете на нее пока не появится меню с сохранением рисунка.
 

Вложения

  • _DSC0078.jpg
    _DSC0078.jpg
    91,7 KB · Просмотры: 59
  • _DSC9950.jpg
    _DSC9950.jpg
    92,9 KB · Просмотры: 70
  • 2logo_left.jpg
    2logo_left.jpg
    40,6 KB · Просмотры: 63
  • 4.jpg
    4.jpg
    169 KB · Просмотры: 62
  • 7.jpg
    7.jpg
    126,4 KB · Просмотры: 51
  • 18.jpg
    18.jpg
    94,2 KB · Просмотры: 61
  • 56.jpg
    56.jpg
    101,4 KB · Просмотры: 61
  • 59.jpg
    59.jpg
    107,4 KB · Просмотры: 46
  • 87cd2c4d061c.jpg
    87cd2c4d061c.jpg
    131 KB · Просмотры: 42
  • civic__5_.jpg
    civic__5_.jpg
    87,7 KB · Просмотры: 55
  • civic__47_.jpg
    civic__47_.jpg
    137,7 KB · Просмотры: 53
  • civic__57_.jpg
    civic__57_.jpg
    82,3 KB · Просмотры: 48
  • civic__66_.jpg
    civic__66_.jpg
    67,9 KB · Просмотры: 45
  • civic__67_.jpg
    civic__67_.jpg
    86,4 KB · Просмотры: 51
  • civic__75_.jpg
    civic__75_.jpg
    85,6 KB · Просмотры: 48
  • civic__79_.jpg
    civic__79_.jpg
    86 KB · Просмотры: 40
  • civic__87_.jpg
    civic__87_.jpg
    58,3 KB · Просмотры: 42
  • civic__89_.jpg
    civic__89_.jpg
    105,3 KB · Просмотры: 48
  • DSC01367_small_copy2.jpg
    DSC01367_small_copy2.jpg
    161,3 KB · Просмотры: 48
  • DSC01367_small_copy.jpg
    DSC01367_small_copy.jpg
    134,7 KB · Просмотры: 42
  • DSC01461.jpg
    DSC01461.jpg
    127,2 KB · Просмотры: 56
  • DSC_0071.jpg
    DSC_0071.jpg
    77,6 KB · Просмотры: 58
  • IMG_0070.jpg
    IMG_0070.jpg
    82,4 KB · Просмотры: 46
  • IMG_0071.jpg
    IMG_0071.jpg
    104,7 KB · Просмотры: 50
  • IMG_0072.jpg
    IMG_0072.jpg
    101 KB · Просмотры: 46
  • IMG_1833.jpg
    IMG_1833.jpg
    41,4 KB · Просмотры: 51
  • IMG_52883.jpg
    IMG_52883.jpg
    188,1 KB · Просмотры: 43
  • logo.jpg
    logo.jpg
    43,4 KB · Просмотры: 54
  • PICT0296.jpg
    PICT0296.jpg
    221 KB · Просмотры: 52
  • top_bt007.jpg
    top_bt007.jpg
    27,2 KB · Просмотры: 56
  • Untitled_1_copy.jpg
    Untitled_1_copy.jpg
    87,8 KB · Просмотры: 42
  • wallpaper12.jpg
    wallpaper12.jpg
    94,9 KB · Просмотры: 38
ниче не хочу сказать но на обои грязный карбономобиль это порно....
 
Олег, прикольно:)
Я даже знаю, что на обои поставлю
 
ой как мну размазало.... :lol:

кста, есть еще фотка админа в труселях, корпоративной кепке и с флагом. продам недорого :lol:
 
У админа тоже есть интересные фотки :p
 
кидайте, или сами уменьшайте/режте 480 на 320 точек.
По поводу грязных, на вкус и цвет...
Фотки должны быть вертикально ориентированными.
 
Классная подборка. Подрежу себе что-нить стильное на 360х640.
 
Свои 5 копеек
 

Вложения

  • iphone1.jpg
    iphone1.jpg
    22 KB · Просмотры: 40
  • iphone2.jpg
    iphone2.jpg
    30,9 KB · Просмотры: 44
  • iphone3.jpg
    iphone3.jpg
    23,8 KB · Просмотры: 48
Ребят, еще раз прошу заливать сюда картинки с разрешением 480 на 320 точек или пропорционально бОльшим. Обязательно вертикально ориентированные.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу