Друзья подскажите, вот такая проблема вышел сутра к машине и обнаружил два огромных пятна от краски из баллона (графисты развлекались с соседней стеной, а на моей машине цвет проверяли видимо
), так вот никто не сталкивался с подобной проблемой, как лучше и чем убрать эти пятна???