что-то не тос передними крыльями!!!

thebest

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
42
Возраст
41
Адрес
Крым
дорогие форумчане вот баг который обнаружил когда поллировал цуцика. начал полировать крлья и понял что есть довольно таки большой люфт в основании крыла и месте где он примыкает к двери! что делать? как подкрутить? чем это грозит? у кого есть такое же ?
 

Вложения

  • 01_arki_824.jpg
    01_arki_824.jpg
    74,8 KB · Просмотры: 54
дорогие форумчане вот баг который обнаружил когда поллировал цуцика. начал полировать крлья и понял что есть довольно таки большой люфт в основании крыла и месте где он примыкает к двери! что делать? как подкрутить? чем это грозит? у кого есть такое же ?

Во у мя тоже с этой же стороны но сверху,где стойка передняя начинается...вчера обнаружил... <_< :(
 
может мы о разном???? у меня яп 2008года и тоже самое! ,болтается!
 
может мы о разном???? у меня яп 2008года и тоже самое! ,болтается!

Как мне расказал один чел, жестянщик, там под пластмассовой накладкой лобовухи, которая идет вдоль стойки, на крыле есть лепесток за который оно и держится. Сам лепесток чем-то прикручен не помню чем к кузову, возможно со временем ослаб крепеж, надо накладку снять можно устранить люфт.
 
Как мне расказал один чел, жестянщик, там под пластмассовой накладкой лобовухи, которая идет вдоль стойки, на крыле есть лепесток за который оно и держится. Сам лепесток чем-то прикручен не помню чем к кузову, возможно со временем ослаб крепеж, надо накладку снять можно устранить люфт.

я говорил о месте примыеания крыла к порогу
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу