дорогие форумчане вот баг который обнаружил когда поллировал цуцика. начал полировать крлья и понял что есть довольно таки большой люфт в основании крыла и месте где он примыкает к двери! что делать? как подкрутить? чем это грозит? у кого есть такое же ?