MADALF
Постоянный пользователь
- Регистрация
- 25 Май 2008
- Сообщения
- 7.532
- Возраст
- 16
Помылся сегодня и сразу обнаружил несколько царапин. Лак и краска повреждены. Царапина до грунта вроде.
Похоже от керкера или камешка когда протирали машину.
Что делать? кто сталкивался!?
Полный перекрас детали не предлагать
Ибо царапки маленькие
)) Но не приятно все-таки....
Спасибо.
Похоже от керкера или камешка когда протирали машину.
Что делать? кто сталкивался!?
Полный перекрас детали не предлагать
Спасибо.
