sstass008
Новичок
Добрый день ! Помогите устранить скрип передней панели приборов. у пассажира справа . не могу.. достал уже. ездил по гарантии послали на... сказали что это не гарантия. скрипыне устраняем! момогите.. может кто знает как нагнут салон чтоб сделали :blink1: ?
если что пишите sstass008@mail.ru спасибо люди добрые!!!!!!!!!!!!
если что пишите sstass008@mail.ru спасибо люди добрые!!!!!!!!!!!!