Только что показали по телевизору про то как кинули порядка 100 почти-владельцев.
http://www.zaks.ru/new/archive/view/54219
Обманутые автомобилисты пикетировали салон «Фаст Мотор» в Санкт-Петербурге
Сегодня 15.02.09 в Санкт-Петербурге прошла акция протеста против действий автосалона Fast Motor (Kia и Honda). Суть в том, что люди, полностью оплатившие машину, уже в течение нескольких месяцев не могут ее получить, хотя стоит она в автосалоне[/quote]
Выбирающие салон, будте бдительны.
Обновление: http://dp.ru/a/2009/03/19/Fast_motor_avtom...p;readcomment=1
http://www.zaks.ru/new/archive/view/54219
Обманутые автомобилисты пикетировали салон «Фаст Мотор» в Санкт-Петербурге
Сегодня 15.02.09 в Санкт-Петербурге прошла акция протеста против действий автосалона Fast Motor (Kia и Honda). Суть в том, что люди, полностью оплатившие машину, уже в течение нескольких месяцев не могут ее получить, хотя стоит она в автосалоне[/quote]
Выбирающие салон, будте бдительны.
Обновление: http://dp.ru/a/2009/03/19/Fast_motor_avtom...p;readcomment=1