DiMoNs
Новичок
Ситуация такова: у меня Сivic 4D января 2008 турка. Попал в аварию в октябре 2008 года, после продолжительных боёв со страховой (страховка КАСКО) деньги перечислили на счет СТО (не официал) в конце декабря 2008. В конце февраля в СТО сказали, что все запчасти пришли и машина готова, но не подходит бампер!!!
Правда ли, что бамперы на civic'ах января и июня (бампер с омывателями фар) выпуска разные и не взаимо заменяемые!? Или меня разводят!?