Совместимость запчастей на Civic'е

DiMoNs

Новичок
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
10
Возраст
45
Адрес
Москва, С.Бутово
Ситуация такова: у меня Сivic 4D января 2008 турка. Попал в аварию в октябре 2008 года, после продолжительных боёв со страховой (страховка КАСКО) деньги перечислили на счет СТО (не официал) в конце декабря 2008. В конце февраля в СТО сказали, что все запчасти пришли и машина готова, но не подходит бампер!!! :( Правда ли, что бамперы на civic'ах января и июня (бампер с омывателями фар) выпуска разные и не взаимо заменяемые!? Или меня разводят!?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу