Vova76
Представитель клуба в Ярославле
привет всем! давно не заходил уже что то ))
1 случай
...в общем, еще до нового года, когда сестренка машинку поцарапала в ДТП, машинка стояла около 1-2 часов у дороги с фарами и аварийкой (двигатель не был заведен). в итоге сел аккамулятор - не заводилась и вся электроника глючила видимо от этого когда пытался завести, повернув ключ (поворотники как то странно начинали мигать, свет не включался, сигнал хрипел)! воот...
но потом зарядли аккамулятор - и все норм!
2 случай
пару месяцев назад занимался машинкой около 3-4 часов - чистил, пылесосил, протирал (все это в тепле делал) - была включена громко музыка и 2 лампочки для чтения внутри салона (двигатель не был заведен) - также сел аккамулятор...хотя электроника вся работал! взял его на зарядку домой - уровень воббще на минимуме был - но зярядил и все норм!
3 случай
вчера снова чистил машинку (двигатель не был заведен), все было выключено - но когда ушел то забыл на ночь выключить 2 лампочки внутри салона ))) утром сегодня пришол, снова аккамулятор сел!
Друзья, подскажите, кто сталкивался или понимает ситуацию - это нормально?!?! что аккамулятор так быстро садится ?!?! ...или
1 случай
...в общем, еще до нового года, когда сестренка машинку поцарапала в ДТП, машинка стояла около 1-2 часов у дороги с фарами и аварийкой (двигатель не был заведен). в итоге сел аккамулятор - не заводилась и вся электроника глючила видимо от этого когда пытался завести, повернув ключ (поворотники как то странно начинали мигать, свет не включался, сигнал хрипел)! воот...
но потом зарядли аккамулятор - и все норм!
2 случай
пару месяцев назад занимался машинкой около 3-4 часов - чистил, пылесосил, протирал (все это в тепле делал) - была включена громко музыка и 2 лампочки для чтения внутри салона (двигатель не был заведен) - также сел аккамулятор...хотя электроника вся работал! взял его на зарядку домой - уровень воббще на минимуме был - но зярядил и все норм!
3 случай
вчера снова чистил машинку (двигатель не был заведен), все было выключено - но когда ушел то забыл на ночь выключить 2 лампочки внутри салона ))) утром сегодня пришол, снова аккамулятор сел!
Друзья, подскажите, кто сталкивался или понимает ситуацию - это нормально?!?! что аккамулятор так быстро садится ?!?! ...или