Бавария

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
43
Адрес
Москва, Солнцево
Собственно, предлагаю ознакомится:)
 

Вложения

  • IMG_3397.JPG
    IMG_3397.JPG
    470,4 KB · Просмотры: 58
  • IMG_3406.JPG
    IMG_3406.JPG
    304,8 KB · Просмотры: 59
  • IMG_3429.JPG
    IMG_3429.JPG
    229,1 KB · Просмотры: 70
  • IMG_3452.JPG
    IMG_3452.JPG
    269,5 KB · Просмотры: 66
  • IMG_3533.JPG
    IMG_3533.JPG
    117,4 KB · Просмотры: 67
  • IMG_3544.JPG
    IMG_3544.JPG
    314,6 KB · Просмотры: 61
  • IMG_3549.JPG
    IMG_3549.JPG
    330,4 KB · Просмотры: 53
  • IMG_3565.JPG
    IMG_3565.JPG
    251,9 KB · Просмотры: 67
  • IMG_3574.JPG
    IMG_3574.JPG
    202,7 KB · Просмотры: 53
  • IMG_3599.JPG
    IMG_3599.JPG
    312,1 KB · Просмотры: 70
  • IMG_3648.JPG
    IMG_3648.JPG
    305,3 KB · Просмотры: 66
  • IMG_3664.JPG
    IMG_3664.JPG
    472,9 KB · Просмотры: 75
  • IMG_3679.JPG
    IMG_3679.JPG
    312,2 KB · Просмотры: 57
  • IMG_3684.JPG
    IMG_3684.JPG
    415,2 KB · Просмотры: 68
  • IMG_3698.JPG
    IMG_3698.JPG
    366,8 KB · Просмотры: 51
  • IMG_3716.JPG
    IMG_3716.JPG
    175,4 KB · Просмотры: 69
  • IMG_3767.JPG
    IMG_3767.JPG
    190,4 KB · Просмотры: 65
  • IMG_3785.JPG
    IMG_3785.JPG
    183,3 KB · Просмотры: 67
  • IMG_3807.JPG
    IMG_3807.JPG
    233,4 KB · Просмотры: 51
  • IMG_3922.JPG
    IMG_3922.JPG
    275 KB · Просмотры: 54
  • IMG_3932.JPG
    IMG_3932.JPG
    243,7 KB · Просмотры: 52
  • IMG_3919.JPG
    IMG_3919.JPG
    254 KB · Просмотры: 79
  • IMG_4154.JPG
    IMG_4154.JPG
    204,6 KB · Просмотры: 48
  • IMG_4100.JPG
    IMG_4100.JPG
    345,6 KB · Просмотры: 74
  • IMG_4183.JPG
    IMG_4183.JPG
    159,1 KB · Просмотры: 49
Саня, круто.
Всегда хотел попробовать настоящее НВН.
 
када успел то а?
 
Саня, обалденно.
на 4 фотке замок зачОтный, ну мимо конторы бмв не прошел. :D
 
Всем спасибо за отзывы. Правда, тут не все мои фотки:)
В основном, это брат фотографировал.
када успел то а?
С 7 по 9 ноября:)
ну мимо конторы бмв не прошел.
Собственно, ради этой конторы и ездили - у них реконструкция музея в июне была. Вот и родилась идея.

Кстати, на восьмой фотки, "знаменитая" пивная, где Гитлер в 23 году устроил первый путч. Здание действительно огромное, там не один батальон усадить можно.
Прикол в том, что в те дни, когда мы были, там была годовщина этого события. Не то чтобы ее отмечали, нет, но...группа особых граждан песни внутри распевала. Ощущение было, словно в кино про войну попал:):)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу