edd
Пользователь
А вы не думали что ксенон в туманках адске слепит а??
Вы не думали что ксенон в ближнем свете без линзы тоже слепит??
Для таких как Вы ксеноноколхозники Хочу авту С биксеноном чтобы Вас слепить!! B) Чтобы наконец то поняли что творите!
Крик души.Навеяно трассой М-10!!
у меня нет линзы в ближнем с ксеноном и никого не слепит!
грантцы света нормальные! а пучок нужен на дальний свет! в ближнем как с пучком ездить?
по трассе ты кексом ехал, дак он на дальнем тебе в затылок светил скорее всего... тут обычное человеческое отношение важно к участникам движения!
хочу ставить себе в дальний ксенон. как понял есль тип ксенона на линзованые фары, а есть на простые?
что скажите?