Всем доброго времени суток!
Встал вопрос о "реставрации" лакокрасочного покрытия (не полировка)
Однажды я уже красил автомобиль у официального дилера "Авитус Авто", и мне результат очень не понравился!
Не понравилось все. Начиная с попадания в цвет, заканчивая полировкой вновь выкрашенных деталей и наличием пыли под лаком.
Больше в такой "сервис" я конечно не поеду, но вопрос нужно решать, а потому напишите, пожалуйста, к кому из ниже перечисленных дилеров Хонда Вы обращались с целью покраски, и довольны ли Вы остались результатом? Интересуют не очереди , а именно качество работ.
1) Аояма
2) Автотемп
3) Интерпроект
4) Карт Моторс
5) Мэйджер Авто
6) Русь Авто
7) ФК Моторс
8) Флайт Авто
Заранее благодарю за Ваши отзывы. В профильных темах, по отзывам, такой информации ооочень мало. В основном люди пишут об очередях и отношениях с персоналом (чисто субъективные) По части качественной покраски (квалификации моляров/колористов/арматурщиков и адекватности мастеров-приемщиков и их начальства -народ как бы специально умалчивает + пишут в основном негативные отзывы, а хотелось бы еще и позитивные услышать.
С уважением,
Jumpman
Встал вопрос о "реставрации" лакокрасочного покрытия (не полировка)
Однажды я уже красил автомобиль у официального дилера "Авитус Авто", и мне результат очень не понравился!
Не понравилось все. Начиная с попадания в цвет, заканчивая полировкой вновь выкрашенных деталей и наличием пыли под лаком.
Больше в такой "сервис" я конечно не поеду, но вопрос нужно решать, а потому напишите, пожалуйста, к кому из ниже перечисленных дилеров Хонда Вы обращались с целью покраски, и довольны ли Вы остались результатом? Интересуют не очереди , а именно качество работ.
1) Аояма
2) Автотемп
3) Интерпроект
4) Карт Моторс
5) Мэйджер Авто
6) Русь Авто
7) ФК Моторс
8) Флайт Авто
Заранее благодарю за Ваши отзывы. В профильных темах, по отзывам, такой информации ооочень мало. В основном люди пишут об очередях и отношениях с персоналом (чисто субъективные) По части качественной покраски (квалификации моляров/колористов/арматурщиков и адекватности мастеров-приемщиков и их начальства -народ как бы специально умалчивает + пишут в основном негативные отзывы, а хотелось бы еще и позитивные услышать.
С уважением,
Jumpman