Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Скажите, возможно ли заполировать бампер на 4Д? Слегка притер его об пластиковую рамку госномера другой машины. Глубоких царапин нет, не приглядываясь, особо и не видно... (краска - металлик) Но все же...Вручную удастся?