Полировка

Muzzy

Новичок
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
12
Адрес
Спб
Скажите, возможно ли заполировать бампер на 4Д? Слегка притер его об пластиковую рамку госномера другой машины. Глубоких царапин нет, не приглядываясь, особо и не видно... (краска - металлик) Но все же...Вручную удастся?

Спасибо.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу