Croatia this fall.

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
43
Адрес
Москва, Солнцево
Давно собирался вылоижть фотографии. Вот собрался наконец:)
 

Вложения

  • DSCN1113.JPG
    DSCN1113.JPG
    157,1 KB · Просмотры: 119
  • DSCN1115.JPG
    DSCN1115.JPG
    133,1 KB · Просмотры: 89
  • DSCN1126.JPG
    DSCN1126.JPG
    190,5 KB · Просмотры: 91
  • DSCN1127.JPG
    DSCN1127.JPG
    130,7 KB · Просмотры: 90
  • DSCN1146.JPG
    DSCN1146.JPG
    82,1 KB · Просмотры: 85
  • DSCN1287.JPG
    DSCN1287.JPG
    119,7 KB · Просмотры: 95
  • DSCN1291.JPG
    DSCN1291.JPG
    125,8 KB · Просмотры: 83
  • DSCN1297.JPG
    DSCN1297.JPG
    167,6 KB · Просмотры: 118
  • DSCN1298.JPG
    DSCN1298.JPG
    135,4 KB · Просмотры: 94
  • DSCN1306.JPG
    DSCN1306.JPG
    164,8 KB · Просмотры: 86
  • DSCN1323.JPG
    DSCN1323.JPG
    130 KB · Просмотры: 89
  • DSCN1343.JPG
    DSCN1343.JPG
    152,9 KB · Просмотры: 88
  • DSCN1358.JPG
    DSCN1358.JPG
    139,2 KB · Просмотры: 91
  • DSCN1370.JPG
    DSCN1370.JPG
    106 KB · Просмотры: 98
  • DSCN1380.JPG
    DSCN1380.JPG
    120,6 KB · Просмотры: 87
  • DSCN1387.JPG
    DSCN1387.JPG
    167,4 KB · Просмотры: 91
  • DSCN1391.JPG
    DSCN1391.JPG
    217,3 KB · Просмотры: 93
  • DSCN1396.JPG
    DSCN1396.JPG
    243,5 KB · Просмотры: 82
  • DSCN1414.JPG
    DSCN1414.JPG
    190,8 KB · Просмотры: 115
  • DSCN1418.JPG
    DSCN1418.JPG
    223,2 KB · Просмотры: 98
  • DSCN1441.JPG
    DSCN1441.JPG
    212,4 KB · Просмотры: 88
  • DSCN1475.JPG
    DSCN1475.JPG
    105,1 KB · Просмотры: 92
  • DSCN1481.JPG
    DSCN1481.JPG
    158,8 KB · Просмотры: 79
  • DSCN1666.JPG
    DSCN1666.JPG
    126,4 KB · Просмотры: 86
  • DSCN1711.JPG
    DSCN1711.JPG
    104 KB · Просмотры: 83
  • DSCN1717.JPG
    DSCN1717.JPG
    141,1 KB · Просмотры: 111
  • DSCN1718.JPG
    DSCN1718.JPG
    132,4 KB · Просмотры: 87
  • DSCN1720.JPG
    DSCN1720.JPG
    158,9 KB · Просмотры: 87
  • DSCN1722.JPG
    DSCN1722.JPG
    168,3 KB · Просмотры: 87
  • DSCN1731.JPG
    DSCN1731.JPG
    126,8 KB · Просмотры: 86
  • DSCN1821.JPG
    DSCN1821.JPG
    107,7 KB · Просмотры: 85
  • DSCN1844.JPG
    DSCN1844.JPG
    115 KB · Просмотры: 107
Сашка, спасибо за фотографии, оч здорово :rolleyes:
Запакуйте и отправьте МИНЯ ТУДЫ!!!!! :huh:
 
Бандероль уже идет к вам:)
 
Сашка. супер! Красота! А водичка такая бирюзовая-бирюзовая... Так и манит... )))
 
хочу в отпуск ...!!! :huh:
 
Может еще что выложу:)
 
АЙ, красотаааааааааааааааааааааааа!!!И меня туда бандеролью отправьте,ПЛИИИИИИИЗ!!!
 
ААААА!!!!!!

Такое зимой противопоказано смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!


КЛАСС!!!!!! Отличные фоты! :D
 
ААААА!!!!!!

Такое зимой противопоказано смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!


КЛАСС!!!!!! Отличные фоты! :D
Маш, спасибо:)
Такие фотографии только зимой и смотреть - в ожидании лета:)
 
Сашулька .. фотки просто СУПЕР!!! Тут же захотелось туда.. искупаться, по местности побродить, вкусняшки покушать))) Вообщем сплошной ПОЗИТИФФФ!!!
 
Сашулька .. фотки просто СУПЕР!!! Тут же захотелось туда.. искупаться, по местности побродить, вкусняшки покушать))) Вообщем сплошной ПОЗИТИФФФ!!!
Спасиба:)
Я в скором времени еще кое-что интересное покажу.
 
да,красивые фотографии) а мы вот собираемся в июле совершить турпоездку москва-киев-венгрия-хорватия на машине :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу