Добрый день Уважаемые сервисмены и Форумчане. К сожалению ни в одной из веток на форуме не смог найти тему про оцинковку.... :mellow: 2 вопроса!
1) Оцинкован ли кузов Хонды-Сивик?
2) "Ровный пол" без "тонеля".... каким образом достигнута жесткость кузова? Жесткость кузова на "скручиваемость" не пострадала в угоду большему объему салона?
Заранее благодарю Вас за ответы. Спасибо друзья
1) Оцинкован ли кузов Хонды-Сивик?
2) "Ровный пол" без "тонеля".... каким образом достигнута жесткость кузова? Жесткость кузова на "скручиваемость" не пострадала в угоду большему объему салона?
Заранее благодарю Вас за ответы. Спасибо друзья