Машине 2 дня, сегодня поставил сигналку и по дороге домой обратил внимание, что зазоры между крышкой багажника и крыльями - разные. Слегка в недоумении сейчас, т.к. установщики врядли могли что то сделать с багажником, а для японцев (у меня один из последних самураев) это мне кажется не типично.
Кто что думает по этому поводу? Типа кто виноват и что делать???
Кто что думает по этому поводу? Типа кто виноват и что делать???