Зазаоры крышки багажника

saa

Новичок
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
6
Возраст
48
Адрес
Питер
Машине 2 дня, сегодня поставил сигналку и по дороге домой обратил внимание, что зазоры между крышкой багажника и крыльями - разные. Слегка в недоумении сейчас, т.к. установщики врядли могли что то сделать с багажником, а для японцев (у меня один из последних самураев) это мне кажется не типично.
Кто что думает по этому поводу? Типа кто виноват и что делать???
 
Машине 2 дня, сегодня поставил сигналку и по дороге домой обратил внимание, что зазоры между крышкой багажника и крыльями - разные. Слегка в недоумении сейчас, т.к. установщики врядли могли что то сделать с багажником, а для японцев (у меня один из последних самураев) это мне кажется не типично.
Кто что думает по этому поводу? Типа кто виноват и что делать???
Когда свою забирал из салона, обратил внимание на зазоры мыжду бампером и крыльями, небольшие такие. Спросил че за дела. В яме объяснили что такое возможно и браком не считать. Глянул на другие мафинки оже кое где был такоя косяк. Вообшем то не стал заморачиваться.
 
Когда свою забирал из салона, обратил внимание на зазоры мыжду бампером и крыльями, небольшие такие. Спросил че за дела. В яме объяснили что такое возможно и браком не считать. Глянул на другие мафинки оже кое где был такоя косяк. Вообшем то не стал заморачиваться.

Вчера был у дилера, сказали косяк предпродажной подготовки. Забрали, 10 мин и все ок.
Вопрос снят.
 
Вчера был у дилера, сказали косяк предпродажной подготовки. Забрали, 10 мин и все ок.
Вопрос снят.
хм.... ну видимо у тебя косяк заметный был... у меня только с очень усердной придиркой...
 
невооруженным глазом видно было :blink:

либо действительно не отрегулировали при предпродажке либо в сервисе накосячили - сталь очень мягкая и если давить с усилием то центровка багажника смещается - было неоднократно и на этом и на прошлом сивиках
 
либо действительно не отрегулировали при предпродажке либо в сервисе накосячили - сталь очень мягкая и если давить с усилием то центровка багажника смещается - было неоднократно и на этом и на прошлом сивиках
я думал о таком варианте, но с другой стороны, что им там напрягаться так при установке активатора???? <_<
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу