MIMS-2008, фотоотчет

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Вот и сходили мы на MIMS-2008, рекомендуем всем.
Асимо выступает каждый четный час.
Мы фотали только то, что нам понравилось. Так что стенды некоторых марок в отчет не попали, а на Ниссан мы уже не успевали, т.к. самый главный человек устал))))
 

Вложения

  • ICT2688.jpg
    ICT2688.jpg
    497,7 KB · Просмотры: 111
  • ICT2693.jpg
    ICT2693.jpg
    531,1 KB · Просмотры: 125
  • ICT2695.jpg
    ICT2695.jpg
    554,4 KB · Просмотры: 117
  • ICT2696.jpg
    ICT2696.jpg
    624,3 KB · Просмотры: 99
  • ICT2698.jpg
    ICT2698.jpg
    445 KB · Просмотры: 100
  • ICT2699.jpg
    ICT2699.jpg
    489,3 KB · Просмотры: 103
  • ICT2702.jpg
    ICT2702.jpg
    359,1 KB · Просмотры: 96
  • ICT2706.jpg
    ICT2706.jpg
    712 KB · Просмотры: 99
  • ICT2713.jpg
    ICT2713.jpg
    665,3 KB · Просмотры: 111
  • ICT2714.jpg
    ICT2714.jpg
    714,4 KB · Просмотры: 111
  • ICT2716.jpg
    ICT2716.jpg
    558,8 KB · Просмотры: 119
  • ICT2720.jpg
    ICT2720.jpg
    495,9 KB · Просмотры: 116
  • ICT2718.jpg
    ICT2718.jpg
    696,4 KB · Просмотры: 108
  • ICT2721.jpg
    ICT2721.jpg
    595,9 KB · Просмотры: 108
  • ICT2723.jpg
    ICT2723.jpg
    654,7 KB · Просмотры: 112
  • ICT2724.jpg
    ICT2724.jpg
    620 KB · Просмотры: 122
  • ICT2729.jpg
    ICT2729.jpg
    617,7 KB · Просмотры: 114
  • ICT2730.jpg
    ICT2730.jpg
    547,3 KB · Просмотры: 99
  • ICT2732.jpg
    ICT2732.jpg
    700,3 KB · Просмотры: 93
  • ICT2734.jpg
    ICT2734.jpg
    474,6 KB · Просмотры: 101
  • ICT2735.jpg
    ICT2735.jpg
    682,4 KB · Просмотры: 123
  • ICT2736.jpg
    ICT2736.jpg
    443,1 KB · Просмотры: 120
  • ICT2737.jpg
    ICT2737.jpg
    539,8 KB · Просмотры: 116
  • ICT2738.jpg
    ICT2738.jpg
    515,4 KB · Просмотры: 133
  • ICT2741.jpg
    ICT2741.jpg
    555,5 KB · Просмотры: 111
  • ICT2747.jpg
    ICT2747.jpg
    814,4 KB · Просмотры: 105
  • ICT2748.jpg
    ICT2748.jpg
    719,9 KB · Просмотры: 122
  • ICT2749.jpg
    ICT2749.jpg
    855,7 KB · Просмотры: 105
  • ICT2750.jpg
    ICT2750.jpg
    768,1 KB · Просмотры: 122
  • ICT2752.jpg
    ICT2752.jpg
    683,9 KB · Просмотры: 121
  • ICT2754.jpg
    ICT2754.jpg
    647,2 KB · Просмотры: 111
  • ICT2756.jpg
    ICT2756.jpg
    345,4 KB · Просмотры: 94
  • ICT2763.jpg
    ICT2763.jpg
    797,4 KB · Просмотры: 103
  • ICT2767.jpg
    ICT2767.jpg
    621,1 KB · Просмотры: 99
  • ICT2773.jpg
    ICT2773.jpg
    830 KB · Просмотры: 110
  • ICT2781.jpg
    ICT2781.jpg
    505 KB · Просмотры: 100
  • ICT2785.jpg
    ICT2785.jpg
    615 KB · Просмотры: 104
  • ICT2789.jpg
    ICT2789.jpg
    512,9 KB · Просмотры: 107
  • ICT2797.jpg
    ICT2797.jpg
    507,9 KB · Просмотры: 96
  • ICT2803.jpg
    ICT2803.jpg
    695,9 KB · Просмотры: 99
  • ICT2823.jpg
    ICT2823.jpg
    529,1 KB · Просмотры: 115
  • ICT2826.jpg
    ICT2826.jpg
    456,5 KB · Просмотры: 108
  • ICT2829.jpg
    ICT2829.jpg
    566,3 KB · Просмотры: 107
  • ICT2834.jpg
    ICT2834.jpg
    568,4 KB · Просмотры: 129
  • ICT2838.jpg
    ICT2838.jpg
    486,8 KB · Просмотры: 106
  • ICT2840.jpg
    ICT2840.jpg
    474,5 KB · Просмотры: 96
  • ICT2855.jpg
    ICT2855.jpg
    592 KB · Просмотры: 111
  • ICT2858.jpg
    ICT2858.jpg
    620,2 KB · Просмотры: 102
  • ICT2866.jpg
    ICT2866.jpg
    663,2 KB · Просмотры: 131
  • ICT2868.jpg
    ICT2868.jpg
    663,6 KB · Просмотры: 101
  • ICT2870.jpg
    ICT2870.jpg
    664,7 KB · Просмотры: 114
  • ICT2872.jpg
    ICT2872.jpg
    655,3 KB · Просмотры: 114
  • ICT2873.jpg
    ICT2873.jpg
    619,6 KB · Просмотры: 106
CRZ и Тапок - зочОт!!! :thumbs:
Асимо порадовал! Кстати, почти у всех зрителей лица такие восхищенные!
Олег, спасибо!
 
АСИМО мало кто аплодировал ибо все стояли с камерами и видео, а CRZ написано было, будет продаваться с 2010 г. Мюгеновский обвес похож на паленку))), да и не все элементы будут пробаваться в комплекте. Не перечислены крылья и капот.
 
Асимо порадовал! Кстати, почти у всех зрителей лица такие восхищенные!
Асимо и правда очень забавный)) Когда смотрели это шоу, так улыбка с лица не сползала)))

Мюгеновский обвес похож на паленку))), да и не все элементы будут пробаваться в комплекте. Не перечислены крылья и капот.
Да и по словам представителей на стенде, еще и не скоро будет продаваться вообще...

Олег, фото отличные!
 
Cr-z очень чудная!!!!что спереди, что сзади!!!
хотя там походу больше 50% похожи на летающий транспорт будущего!
 
Выложу после 12 сент.
Прошу народ не путать. Я не фотал Тапок. Это Мюген. Двиг и все остальное там стоковое: 1,8/140.

Амарик, а где ваши фоты?
 
CRZ и Тапок - зочОт!!! :thumbs:
Асимо порадовал! Кстати, почти у всех зрителей лица такие восхищенные!
Олег, спасибо!


Енто не тапка :) Это 5D в мюгеновском варианте :)

Олега, тебе спасииибааа :)
А может украсть себе Ассимо :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 
Почему они так любят концепты с распашными дверями, когда настоящих машин таких уже сто лет нет? Может было бы и удобно, правда жёсткость кузова уменьшится.

От настоящего французского автодизайна должно тошнить, да. Тут удалось)))

Я вначале подумал, что это ТТшка

CR-Z классная.

Пока не понял что это перед, думал что Ушастый возвращается)))
 
Амаркины фоты: http://photofile.ru/users/amara/95189243/


Почему они так любят концепты с распашными дверями, когда настоящих машин таких уже сто лет нет? Может было бы и удобно, правда жёсткость кузова уменьшится.
Я тоже люблю, к тому же серый из первой твоей цитаты - не концепт, а Аурис.
 
ну а где восторженные отзывы?

я молча проигнорирую эту ссылку


...я был в субботу! ))

насчет девочек! )) - у Альфа Ромео тааакккииииеее зажжжжигали!!!!
))

там вся мужская половина походу в тот момент собралась с камерами и фотиками))


собственно, я тож!! ))
 
Прошу народ не путать. Я не фотал Тапок. Это Мюген. Двиг и все остальное там стоковое: 1,8/140.
5-D в таком обвесе - зачОтно смотрится. Незнаю, что там про спойлер говорили, но мне нравится как он смотрится.
Интересненькое дополнение :blush:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу