Лето в деревне...

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
43
Адрес
Москва, Солнцево
:eek: Обещал-обежал, наконец выкладываю фотографии. В трех, а может и четырех, частях.
О том, где это и что это - можно спрашивать в этой же теме. Сами фотографии будут без комментов.

Итак - место действия - западная Беларусь. Время действия - июль 2008 года.
 

Вложения

  • DSCN0429.JPG
    DSCN0429.JPG
    99,4 KB · Просмотры: 82
  • DSCN0430.JPG
    DSCN0430.JPG
    94,7 KB · Просмотры: 109
  • DSCN0605.JPG
    DSCN0605.JPG
    85,4 KB · Просмотры: 80
  • DSCN0615.JPG
    DSCN0615.JPG
    88,8 KB · Просмотры: 117
  • DSCN0616.JPG
    DSCN0616.JPG
    85,7 KB · Просмотры: 109
  • DSCN0633.JPG
    DSCN0633.JPG
    64,4 KB · Просмотры: 83
  • DSCN0636.JPG
    DSCN0636.JPG
    70,1 KB · Просмотры: 101
  • DSCN0679.JPG
    DSCN0679.JPG
    95,4 KB · Просмотры: 83
  • DSCN0691.JPG
    DSCN0691.JPG
    58 KB · Просмотры: 107
  • DSCN0694.JPG
    DSCN0694.JPG
    74,5 KB · Просмотры: 106
  • DSCN0697.JPG
    DSCN0697.JPG
    71,6 KB · Просмотры: 85
  • DSCN0699.JPG
    DSCN0699.JPG
    80,3 KB · Просмотры: 82
  • DSCN0700.JPG
    DSCN0700.JPG
    66,6 KB · Просмотры: 77
  • DSCN0703.JPG
    DSCN0703.JPG
    61,1 KB · Просмотры: 110
  • DSCN0858.JPG
    DSCN0858.JPG
    63,4 KB · Просмотры: 105
  • DSCN0944.JPG
    DSCN0944.JPG
    91,6 KB · Просмотры: 110
  • DSCN0953.JPG
    DSCN0953.JPG
    116,5 KB · Просмотры: 85
  • DSCN0956.JPG
    DSCN0956.JPG
    102,3 KB · Просмотры: 85
Красный кроссовер ничо так)) Высокий такой, явно GM.
На последней - что-т очень большая собака)))
 
дороги там хорошие похоже... не то что наши городские
 
Красный кроссовер ничо так)) Высокий такой, явно GM.
На последней - что-т очень большая собака)))
Кроссовер - зверь. Родстер, задний привод, 8 скоростей, лошадей не помню сколько:)
А собачка, да, порода - мясо-молочная.

дороги там хорошие похоже... не то что наши городские
Что есть то есть - даже на хуторе латок не найдешь.



Остальные фотки - в ближайшие дни.
 
корофки, аисты, коняШки, болоткО... ни одного человека на улице нет :)
41 день тишины, спокойствия - в этом что-то есть, такое мне не понятное, но очень интересное :sun:
 
да, дороги хороши.
Руслик, согласна, тишина, нет людей, телефонов и других раздражителей современности.
чудо. :p
 
корофки, аисты, коняШки, болоткО... ни одного человека на улице нет
Я просто людей не снимал:) Да и не все еще выложил тут.

На самом деле, их там (людей) полторы тысячи живет, у каждого мобильный, а то и два:) И Интернет модемный имеется - правда я не подключал его.
Ну, на самом деле пруд перед дамбой:) Там даже рыбу ловить умудряются.
 
мда.... все мы дети большого города, и хочем тишины........
Санька сори за флуд.просто зацепило.
 
Да ничего - тему я создал, по теме флудить можно:)
 
мда.... все мы дети большого города, и хочем тишины........
Санька сори за флуд.просто зацепило.


Кроме шуток, предоставлю комфортабельный вагончик
в 4хста км. Тишина, рыбалка, баня.
Продукты, подруг - с собой.
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UT...mp;t=k&z=15

Саня, как я тебя понимаю.
 
Кроме шуток, предоставлю комфортабельный вагончик
в 4хста км. Тишина, рыбалка, баня.
Продукты, подруг - с собой.
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UT...mp;t=k&z=15

Саня, как я тебя понимаю.
офф.в 4хста км от чего? или от кого? :blush:
помыслим, помыслим.... только не много смущает слово "вагончик"
 
Кроме шуток, предоставлю комфортабельный вагончик
в 4хста км. Тишина, рыбалка, баня.
Андрей, беда в том. что у меня ни машины, ни подруги:)
Но спасибо за идею.
Кстати, это ж возле Смоленска, так что отчасти знакомые места.

офф.в 4хста км от чего? или от кого?
От Москвы. До смоленска 370 если не ошибаюсь. Или 340. (От Москвы:))

Саня, как я тебя понимаю.
Андрей, тут прикол в том, что...скажем так, дорога ко мне в деревню хоть и дальняя, но пролетает быстрей, чем москвичи стоят в пробках к себе на дачу.
Так что, вдруг на следующий год, кто летом из наших соберется:)
 
Клево! Отдых в деревне сродни отдыху на островах-полное единение с природой. Только вот собак больщих на островах не встретишь...В деревне лучше :D
 
:thumbs:
фотки умиротворяют))
хочется сразу на природу, дышать воздухом, богатым кислородом)))лежать на траве, смотреть на небо и слушать пение птиц
 
Женька, единение вполне себе нормальное.
3 утра, собачки лают, цекады поют, кружка на столе, женскиий смех....:):):)

хочется сразу на природу, дышать воздухом
Наташк, вот на следующий год, Руса под мышку - и вперед:_
 
ХАЧУУУ ТУДА, на природу, на рыбалку, в тишину и спокойствие, наслаждаться чистым воздухом и желательно в приятной компании :) :) :) Эх.... Почему нет профессии путешественника, я бы подалась ))))))))))
 
ХАЧУУУ ТУДА, на природу, на рыбалку, в тишину и спокойствие, наслаждаться чистым воздухом и желательно в приятной компании :) :) :) Эх.... Почему нет профессии путешественника, я бы подалась ))))))))))
на счет путешественника не знаю, но есть несколько похожие)))
знакомый, летает практически каждую неделю в разные страны, все бы хорошо, но есть одно но, сидишь, к примеру, в каком-нить ресторане, на берегу моря, солнце светит, девушки купаются, веселятся, ты на все это смотришь и понимаешь....... что ты на работе(!), в костюме :wacko: и думать должен на данный момент далеко не о безмятежном времяпрепровождении,а о делах насущных,те о работе!!!! :boredom:

хотя, рабочий день не 24 часа в сутки, и даже в подобных командировках наступает время отдыха, тут то и можно отжечь)))
 
Так вот о том и речь, что не похожие профессии, а именно путешественника, чтобы изучать, познавать, везде лазить )))))) Ну и отдыхать )))))) Правда вот тоже будет свой минус, теряется интерес, некая внутренняя сила которая тебя манит, мысль о том что ты почти нигде не был и столько хочется посмотреть и что нет возможости так часто бывать...А ведь все это придает чувство некой эйфории перед предстоящими поездками, а когда все облазишь и будет это часто наверное в какой-то момент поймаешь себя на мысли, что не интересно... ))))))

Но все равно оч хочется сейчас на природу ))))))))))
 
Так вот о том и речь, что не похожие профессии, а именно путешественника, чтобы изучать, познавать, везде лазить )))))) Ну и отдыхать )))))) Правда вот тоже будет свой минус, теряется интерес, некая внутренняя сила которая тебя манит, мысль о том что ты почти нигде не был и столько хочется посмотреть и что нет возможости так часто бывать...А ведь все это придает чувство некой эйфории перед предстоящими поездками, а когда все облазишь и будет это часто наверное в какой-то момент поймаешь себя на мысли, что не интересно... ))))))

Но все равно оч хочется сейчас на природу ))))))))))

про эйфорию, это да))как говорится, смена обстановки, и чувство предвкушения скорого отдыха даже от тяжелейшей депрессии лечит ;)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу