АБХАЗИЯ 2008

ТИМ

Активный пользователь
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
406
Возраст
49
Адрес
Москва
Небольшой отчет.
 

Вложения

  • IMG_3174.JPG
    IMG_3174.JPG
    2,6 MB · Просмотры: 49
Не скромный вопрос, почему выбираете место отдыха черное море и тд а не заграницу ?

виды безумно красивые )
 
Не скромный вопрос, почему выбираете место отдыха черное море и тд а не заграницу ?

виды безумно красивые )
Был во многих местах и есть, конечно красивейшие курорты, просто Абхазия мой второй дом, и только в нем можно получить то общение и тот настрой, которого не хватает в Москве.

классные фотки!! ))
Спасибо! :)
 
красиво!
горы, водопад, и др. очень похожи на Норвежские!!!!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу