ciVika
Постоянный пользователь
а я вернулась!!!!!
теперь отдыхаю от автобусного тура, но есть и положительные эмоции
от Норвегии
теперь отдыхаю от автобусного тура, но есть и положительные эмоции
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
открой секрет как можно столько времени вытерпеть автобусе..?
я за 2 часа чотов повесится в любом автобусе любой комфортности((((
2giv, согласна
у меня 3-и вида путешествий:
1. "дикарь" (когда полностью все сама, т.е. самолет, гостиница, просмотр достопримечательностей)
2. "полу дикарь" (когда, через агентство самолет и гостиница, а там самостоятельный просмотр достопримечательностей)
3. "турист" (когда, все через агентство, с экскурсиями)
какждый раз получается по-разному, в зависимости от компании и страны!
сейчас подумываю автопробег по Европпе (Нидерланды, Бельгия, Люксембург...), надо собрать единомышленников B)
Вообще это говорит о Твоем терпении))Фотки вообще прекрасны)))) В меморизкак обычно узнаешь об этом только в автобусе,,,,,,,
а потом уж не куда деваться..... :unsure:
привыкли :wacko: наверное