КИВ Активный пользователь Регистрация 11 Мар 2008 Сообщения 187 Возраст 113 Адрес САО 31 Авг 2008 #21 Ребят! поздравляю-это шаг! Красиво и долгих лет Вам))))))
MAS Постоянный пользователь Регистрация 21 Авг 2006 Сообщения 8.461 Возраст 43 Адрес Москва, Солнцево 31 Авг 2008 #22 КИВ написал(а): Ребят! поздравляю-это шаг! Красиво и долгих лет Вам)))))) Нажмите для раскрытия... Жить-поживать и добра наживать. Присоединяюсь
КИВ написал(а): Ребят! поздравляю-это шаг! Красиво и долгих лет Вам)))))) Нажмите для раскрытия... Жить-поживать и добра наживать. Присоединяюсь
Евгешка Активный пользователь Регистрация 5 Апр 2007 Сообщения 197 Возраст 44 Адрес г.Королев МО 2 Сен 2008 #23 ВСЕМ СПАСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИБО!!!!
Rusalka Активный пользователь Регистрация 13 Апр 2008 Сообщения 528 Возраст 39 Адрес Moscú 2 Сен 2008 #24 LUNA(Евгешка) написал(а): ВСЕМ СПАСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИБО!!!! Нажмите для раскрытия... И я поздравляю))))красота)))
LUNA(Евгешка) написал(а): ВСЕМ СПАСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИБО!!!! Нажмите для раскрытия... И я поздравляю))))красота)))