Как мы венчались 18.07.08

Евгешка

Активный пользователь
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
197
Возраст
44
Адрес
г.Королев МО
Ну вот и пара наших фоток
 

Вложения

  • IMG_0021a.jpg
    IMG_0021a.jpg
    572,4 KB · Просмотры: 160
  • IMG_0020.jpg
    IMG_0020.jpg
    119,7 KB · Просмотры: 141
  • IMG_0039.jpg
    IMG_0039.jpg
    72,1 KB · Просмотры: 105
  • IMG_0051.jpg
    IMG_0051.jpg
    121 KB · Просмотры: 119
  • IMG_0089.jpg
    IMG_0089.jpg
    143,7 KB · Просмотры: 123
  • IMG_0095.jpg
    IMG_0095.jpg
    104,4 KB · Просмотры: 105
  • IMG_0050.jpg
    IMG_0050.jpg
    94,5 KB · Просмотры: 93
мои поздравления)))
 
Спасибо, други!!! :rolleyes: Нам очень понравилось, как все прошло, жалеем лишь, что не хватило сил до Гамлета доехать!!!
 
Поздравляем!

Женечка, ты ослепительна ))))
 
Поздравляю! :)

лимузин, конечно, лучше заменить на красный 5d :p
 
Поздравлялы! А где венчание проходило??
 
Красота !!!!!!!!!!!!!!!
 
Поздравляю !!! :sun:

очень все красиво !!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 
Жень, Андрюш!
Прям красота красотишная!!!!
Поздравляю!!!
 
Всем спасибо! Венчались мы в Радонеже в день Сергия Радонежского.
 

Вложения

  • IMG_0003.jpg
    IMG_0003.jpg
    205,9 KB · Просмотры: 51
  • IMG_0005.jpg
    IMG_0005.jpg
    172,7 KB · Просмотры: 47
  • IMG_0050.jpg
    IMG_0050.jpg
    195,2 KB · Просмотры: 54
Мои искренние поздравления!
 
Андрей, Женя - мои поздравления!
Так все торжественно. Как увидел Хаммер, так чуть не написал "Это ж мы":)
Молодцы! Красивая пара:)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу