ралли «Выборг 2008»

ciVika

Постоянный пользователь
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
1.340
Возраст
53
Адрес
Санкт-Петербург
для разнообразия можно было и МЯВ написать!!!!!! :)

ЗЫ: для тех, кто не ездил на пикник в Пушкин, не пугайтесь!!!!, просто у людей не было слов высказать свое желание поехать на ралли :drive:
 
муррррррррррр B)
 
:rolleyes: мало мяукающих.....пока......
список желающих:
1. ciVika
2. guka (2)
3. Blanche
4. FoX
5. Бармалей
6. NoN
7. М@руся
8.
 
Я бы не спешил считать наш флешмоб за объективные данные.

Сам я заинтересовался темой, правда пока не знаю смогу ли поехать. А может и вовсе поеду в2ём.
 
Я бы не спешил считать наш флешмоб за объективные данные.

Сам я заинтересовался темой, правда пока не знаю смогу ли поехать. А может и вовсе поеду в2ём.

+ адЫн :) Мы пока что тоже не знаем... И я говорил Гав :) Если получится, то присоединимся.
 
Вика, тебе придётся всё организовывать!
Нужно определиться на какие дни мы туда едем (врядли много народу сможет и захочет ехать в пятницу), где там ночевать будем, если будем.
Нужно предусмотреть время на погулять по городу, я там ещё не был, но давно хотел посмотреть.
А там уже и народ определится, ехать ли.
 
на неделе я поговорю со спортсменами, узнаю что и как
надо определиться с количеством желающих
лучше ехать в пятницу (гонка с четверга по субботу)

позже напишу время и место выезда (так наверно будет лучше, с точки зрения организации)))
 
Ещё раз, на сколько мы туда дней едем? С пятницы до воскресения? С пятницы до субботы? Шашлык планируем?
Как эту ралли смотреть? Где там надо парковаться, куда надо топать потом будет? Сколько это стоит, просмотр?
Если ночуем там, то нужно определиться где и опять же по чём.

Пока не расскажешь это, тебе достоверно не отпишутся, сколько человек поедет.

Я если поеду, то полюбому в субботу - значит встретимся на месте.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу