Почти свободный полет

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
49
Адрес
Центр
Ну вот и я добралась до этой темы.

Нам с Димкой тут кое-кто ;) сделал самый оригинальный подарок на наш совместный ДР.

Выкладываю фотоотчетеГ.
Сразу хочу сказать, что ощущения очень интересные, но противоречивые. Т.е. с одной стороны адреналина в общем-то нет, т.к. нет высоты, а с другой стороны легко представить что с тобой происходит там, наверху....

Посмотреть вложение 11199

Посмотреть вложение 11200

Посмотреть вложение 11201

Посмотреть вложение 11202

Посмотреть вложение 11204

Посмотреть вложение 11207

Посмотреть вложение 11208

Посмотреть вложение 11209

Посмотреть вложение 11210

Посмотреть вложение 11211

Посмотреть вложение 11212

Посмотреть вложение 11213
 

Вложения

  • DSC01141.JPG
    DSC01141.JPG
    388 KB · Просмотры: 82
  • DSC01147.JPG
    DSC01147.JPG
    558,5 KB · Просмотры: 115
  • DSC01146.JPG
    DSC01146.JPG
    517,1 KB · Просмотры: 110
  • DSC01150.JPG
    DSC01150.JPG
    414,1 KB · Просмотры: 110
  • DSC01153.JPG
    DSC01153.JPG
    381,1 KB · Просмотры: 116
  • DSC01157.JPG
    DSC01157.JPG
    349,4 KB · Просмотры: 75
  • DSC01161.JPG
    DSC01161.JPG
    409,2 KB · Просмотры: 103
  • DSC01165.JPG
    DSC01165.JPG
    390,2 KB · Просмотры: 78
  • DSC01167.JPG
    DSC01167.JPG
    381 KB · Просмотры: 101
  • DSC01169.JPG
    DSC01169.JPG
    399,9 KB · Просмотры: 102
  • DSC01171.JPG
    DSC01171.JPG
    396,2 KB · Просмотры: 76
  • DSC01173.JPG
    DSC01173.JPG
    404 KB · Просмотры: 73
Здорово, читал про эту штуку в Попмеханике.
 
крута))
а что значит "Кое-кто"))))
колитесь)
 
если этот кое-кто не против, пусть намекнет )))))

Янк, ощущение, что вам каку подложили под коврик в прихожей, а не подарок на др сделали)) - такие прям тайны)))
 
Да, Верик, спасибки, понравилось ))) Я уже Диксу сказала ))) Тока вот адреналинчику недоставало. Хотя, в Димкином состоянии, адреналинчик мог оказаться лишним.... :lol:
 
Да, Верик, спасибки, понравилось ))) Я уже Диксу сказала ))) Тока вот адреналинчику недоставало. Хотя, в Димкином состоянии, адреналинчик мог оказаться лишним.... :lol:
да)))) для Димки было самое оно, это точно))))))))))))
больше и выше нельзя)))))))))
а тебя надо было придумать еще куда отправить))) для адреналинчика)))))
учтем)))) :rolleyes:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу