запах сырости после выключения климата

пахан

Пользователь
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
66
Возраст
45
как избавиться?
 
а что такое запах сытости? :blink: :)
 
Эта тема много раз уже обсуждалась.
Происходит это из-за перепада температур. С этим бороться не надо, это у всех так.
 
Вообще убери поможет точно :lol:
 
...действительно, еще года не отъездил а после зимы появился аналогичный запах...
когда кондиционер выключен то чувствуется запах сырости, влаги, как будто носками воняет)))))

то есть запах, то нет! ;)

наверно действительно из за перепада температур ;)
 
Фильтр отсыревает в момент перехода температуры "точку росы".
Через несколько минут проходит.
И соответственно "старый валенок" хуже пахнет. )
Его надо поменять. И не носить от ТО до ТО, а менять чаще.
 
Фильтр отсыревает в момент перехода температуры "точку росы".
Через несколько минут проходит.
И соответственно "старый валенок" хуже пахнет. )
Его надо поменять. И не носить от ТО до ТО, а менять чаще.
то есть, можно смело после 15 000 ;) менять ? 




пачему же в книжке сервисной об этом не пишут...  :huh:
 
еще бывает надо чистить испаритель, для этого есть специальные аэрозоли с трубочкой, вставляешь трубку в отверстие для слива конденсата и выпуливаешь весь балон, а потом ждешь пока всся гадость от туда не вытечет. А вообше надо правильно пользоваться, за 5 минут до остановки выключать климат, чтобы испаритель просушило потоком воздуха и гнилостные бактерии не собирались.
 
еще бывает надо чистить испаритель, для этого есть специальные аэрозоли с трубочкой, вставляешь трубку в отверстие для слива конденсата и выпуливаешь весь балон, а потом ждешь пока всся гадость от туда не вытечет.

...а она вытечет ??? ;)
название аэрозоли не помниш?

...кстати, запах как то сам вроде пропал! видимо на самом деле просто конденсат временный был...
 
еще бывает надо чистить испаритель, для этого есть специальные аэрозоли с трубочкой, вставляешь трубку в отверстие для слива конденсата и выпуливаешь весь балон, а потом ждешь пока всся гадость от туда не вытечет. А вообше надо правильно пользоваться, за 5 минут до остановки выключать климат, чтобы испаритель просушило потоком воздуха и гнилостные бактерии не собирались.

кто ни будь сам, вручную, делал эту процедуру???


на сервисе стоит порядка 800 руб.  :(

 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу