Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Включи кондиционер. Сырость пройдет.как избавиться?
а что такое запах сытости? :blink:![]()
а подругому никак?Включи кондиционер. Сырость пройдет.
Йа дафно эта гаварил....И соответственно "старый валенок" хуже пахнет. )
Его надо поменять. И не носить от ТО до ТО, а менять чаще.
то есть, можно смело после 15 000Фильтр отсыревает в момент перехода температуры "точку росы".
Через несколько минут проходит.
И соответственно "старый валенок" хуже пахнет. )
Его надо поменять. И не носить от ТО до ТО, а менять чаще.
еще бывает надо чистить испаритель, для этого есть специальные аэрозоли с трубочкой, вставляешь трубку в отверстие для слива конденсата и выпуливаешь весь балон, а потом ждешь пока всся гадость от туда не вытечет.
еще бывает надо чистить испаритель, для этого есть специальные аэрозоли с трубочкой, вставляешь трубку в отверстие для слива конденсата и выпуливаешь весь балон, а потом ждешь пока всся гадость от туда не вытечет. А вообше надо правильно пользоваться, за 5 минут до остановки выключать климат, чтобы испаритель просушило потоком воздуха и гнилостные бактерии не собирались.