Amara
AMARAльная женщина
Вот и наступило 20-е мая....
Для всех остальных это самый обычный день. Но не для нас!!!!
Сегодня мы поздравляем с днем варенья нашего самого вредного и в то же время самого полезного участника клуба, более известного нам в качестве создателя этого самого клуба.
Эх...Не умею я красиво писать....
Поэтому:
ДИМКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
:clap: :ru: :1place:
Здоровья, удачи. Зеленой волны, чистого неба над головой. Чтоб всегда рядом с тобой были твои самые родные и близкие люди, чтоб ты не терял почву под ногами и всегда твердо стоял на ногах.
А еще поменьше вредных соседей и завистников.
Целоваю! :kissing: (Надеюсь, Яна мне это простит
)
Для всех остальных это самый обычный день. Но не для нас!!!!
Сегодня мы поздравляем с днем варенья нашего самого вредного и в то же время самого полезного участника клуба, более известного нам в качестве создателя этого самого клуба.
Эх...Не умею я красиво писать....
Поэтому:
ДИМКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
:clap: :ru: :1place: Здоровья, удачи. Зеленой волны, чистого неба над головой. Чтоб всегда рядом с тобой были твои самые родные и близкие люди, чтоб ты не терял почву под ногами и всегда твердо стоял на ногах.
А еще поменьше вредных соседей и завистников.
Целоваю! :kissing: (Надеюсь, Яна мне это простит
)