МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
ТОЛЬКО ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ...МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!! ААААААААААААААААААААА
МЫ ПОРВАЛИ КАНАДЦЕВ.ПОРВАЛИ ВСЕХ!!!!
БЫЛО ТЯЖЕЛО НО Я ВЕРИЛ.БЫЛ Я ВЫПУСКНИКОМ В ШКОЛЕ,ТЕПЕРЬ ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК НО Я ТАК ЖЕ СЧАСТЛИВ!!!!!
БЛИН РЕБЯТА ПРОСТО НЕТ ЭМОЦИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПУСТЯ 15Т ЛЕТ....Я ВЕРИЛ....
 
Ура! Матч был незабываемым!!! Особенно 3 периуд!!!!
 
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! :ru: :1place: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Супер!!!!
 
УРРРАААА!!! ЭТО УЛЕТ! У нас наконец-то появилась команда. Ребята боролись до конца, спасибо им. Победа досталась тому, кому она была нужнее, т.е. НАМ!
 
Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава –
Твое достоянье на все времена!


Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая –
Хранимая Богом родная земля!


Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!


Славься, Отечество наше свободное.
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

:1place: :ru:
 
Йес! Всех поздравля! :1place:
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :rolleyes:
 
УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1place: :ru:
 
ААААААААААААА!!!! Слов нет!!!! Клевааа!!!!
Молодцы!!!! Поздравляю :1place: :ru: :yahoo:
 
Я ни одну игру нашей сборной на этом чемпионате не пропустил, переживал и выигрывал вместе с ними, наблюдая встречи по телевизору...но так вышло, что во время вчерашнего матча я ехал в поезде из Махачкалы в Мин воды. Друзья сообщали счет смсками. В половине двенадцатого я сошел с поезда, тут же звонит друг - счет 4:4 в основное время! Последует овертайм. Я хватаю первого таксиста, кричу ему: "Гони в гостиницу!"
Добравшись до отеля, включаю канал "Спорт", овертайм только начался (10-я секунда). И тут удаление Рика Неша... Наши в большинстве....И великолепный бросок Ковальчука в девятку!!!
Это было что то!
Прыгал по номеру как сумасшедший, отбил все ладони в аплодисментах....ураган эмоций!!!
Вспомнился советский хоккей! Наши победы!!!


МЫ ЛУЧШИЕ!!!
 

Тима..... ща расплачусь..... :cry: :)))))
прива кста :)))
а я сразу верила что наши чуваки порвут ненаших :))))))))
 
Достотрел до конце 2го тайма. Уснул. стыдно. Сегодня скачаю запись!
 
:1place: :1place: :1place: :ru: :ru: :ru: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы лучшие!!!!!!!
Не могла вчера спокойно смотреть, переключила и прислушивалась как в соседней комнате реагирует муж, когда в третем тайме муж кричал от радости "Илюха молодец!!!" решила, не имею права не посмотреть овертайм... 
я знала, я верила, молодцы ребята, всех с победой!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Молодцы!
Я в шоке, приятном. Смотрел первый, второй и концовку третьего тайма. И вот 4-4, наши идут в атаку - щелк и вот оно. Эйфория бешеная, просто сидишь, улыбаешься и не веришь в это.
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
БОЛЕЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ЗА НАШУ СБОРНУЮ.ДАЖЕ НАУЧИЛИ РЕБЕНКА РЕАГИРОВАТЬ НА ЗАБИТЫЕ В ВОРОТА СОПЕРНИКА ГОЛЫ. МЫ ВЕРИЛИ ДО КОНЦА ,ЧТО РОССИЯ ВОССТАНОВИТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И НАКАЖЕТ СПОЛНА СВОИХ ЯРЫХ СОПЕРНИКОВ. РОССИЯ ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!! :ru: :1place: КАК ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ЭТО. НАДО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ГОРДИТЬСЯ НАШИМ ТРЕНЕРОМ ,ЧТО ОН НЕИМОВЕРНЫМИ УСИЛИЯМИ ВОПЛОТИЛ МЕЧТУ МИЛЛИОНОВ РОССИЯН В РЕАЛЬНОСТЬ. И КОНЕЧНО ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ НАШЕГО ВРАТАРЯ ЖЕНЬКУ НАБОКОВА. ОДНИМ СЛОВОМ КРАСАВЧЕГ. УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА <_< :ru: :ru: :ru: :ru: :ru: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
 
Ура-а-а-а-а!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Какой матч!
Наконец-то произошло возрождение нашего БОЛЬШОГО спорта!!!
Распирает чувство гордости за нашу страну!!!
Молодцы наши ребята, тренер просто умница...!!!!!!
 
Прошло три года! чувак ты отъезжал куда?:)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу