Рыбалка

AcidFriend

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2007
Сообщения
22
Возраст
48
Собираемси порыбачить, но не знаем куда. Если кто знает какие нить хорошие места (дабы можно было проехать на машине), отпишитесь...
 
Собираемси порыбачить, но не знаем куда. Если кто знает какие нить хорошие места (дабы можно было проехать на машине), отпишитесь...

Озернинское водохранилище ... там есть и просто само водохранилище и есть типа рыбхоз, где вроде как всякую другую рыбу разводят)
От москвы это наверно километров 140... ехать туда по моему по Новорижскому шоссе, а дальше свернуть... ну вообщем это ужепо карте смотреть надо) Летом там очень круто!!!... Далековато конечно.. но с дачи ездим туда купаться или просто на пикник или рыбалку.

Мы вот тоже туда летом махнем на несколько дней.. с палатками, удочками... я даже лодку своему подарила.. вот теперь то он дорвется до любимой рыбалки))

PS: кстати там и Рузское водохранилище недалеко))
 
Озернинское водохранилище ... там есть и просто само водохранилище и есть типа рыбхоз, где вроде как всякую другую рыбу разводят)
От москвы это наверно километров 140... ехать туда по моему по Новорижскому шоссе, а дальше свернуть... ну вообщем это ужепо карте смотреть надо) Летом там очень круто!!!... Далековато конечно.. но с дачи ездим туда купаться или просто на пикник или рыбалку.

Мы вот тоже туда летом махнем на несколько дней.. с палатками, удочками... я даже лодку своему подарила.. вот теперь то он дорвется до любимой рыбалки))

PS: кстати там и Рузское водохранилище недалеко))

Мы тоже собираемся с палатками. У меня дача там недалеко, возле Волоколамска...
Нуна рассмотреть вариант...)
 
Мы тоже собираемся с палатками. У меня дача там недалеко, возле Волоколамска...
Нуна рассмотреть вариант...)
ну а у меня дача не доезжая Волоколамск - Новопетровское... ну вот оттуда и ездим.. это как раз если от нас в сторону Рузы ехать)
 
Удачно рыбачил щучку dixi под Чеховом, писал тут давно. Я летом ловлю карпа под Клином, смотри фото (на фото не я) :)
 

Вложения

  • 99f875bb87cb5a03fb6e211c34250316.jpg
    99f875bb87cb5a03fb6e211c34250316.jpg
    71,9 KB · Просмотры: 159
Предлагаю 31 мая.
 
Вариант кстати =)
У нас будет по принципу: удочки не брать, из автобуса не выходить?) или все серьёзно?)
 
Все серьезно.
На зорьку.
Караси грамм по 700. На Бондюэль.
 
PS: кстати там и Рузское водохранилище недалеко))
На Рузском с приятелем фигачим очередями по всему что шевелится и если цель прекращает двигаться - жарим на костре и едим.... Начиная от посёлка ГОРОБОВО, Далее в окрестностях Рузы и по кругу вокруг водохранилища, Близ ТУЧКОВО...
Аккуратнее в указанных квадратах - районы простреливаются!
 
На Рузском с приятелем фигачим очередями по всему что шевелится и если цель прекращает двигаться - жарим на костре и едим.... Начиная от посёлка ГОРОБОВО, Далее в окрестностях Рузы и по кругу вокруг водохранилища, Близ ТУЧКОВО...
Аккуратнее в указанных квадратах - районы простреливаются!
Мы тут про рыбалку.. а Володька все о своем! :lol:
 
Мы тут про рыбалку.. а Володька все о своем! :lol:
Как-то лениво потом опять отписываться в прокуратуре за всякую подстреленную фигню... Особенно если ту фигню заранее предупреждали.... B)
З.Ы. Районы обозначил... Как знаете....
 
Как-то лениво потом опять отписываться в прокуратуре за всякую подстреленную фигню... Особенно если ту фигню заранее предупреждали.... B)
З.Ы. Районы обозначил... Как знаете....

отчётливо себе представляю админа сивик-раша крутящегося на вертеле :)
 
На рыбалку езжу только на Волгу под Астрахань. На остров переправляемся на пароме, потом на любимое место и неделя фантастического отдыха + рыбалка, отбивают желание ехать на другие водоемы( как правило платные ). Если кому интересно могу рассказать по подробнее(((
 
На рыбалку езжу только на Волгу под Астрахань. На остров переправляемся на пароме, потом на любимое место и неделя фантастического отдыха + рыбалка, отбивают желание ехать на другие водоемы( как правило платные ). Если кому интересно могу рассказать по подробнее(((
Андрюш.. ну эт очень далеко! Хотя думаю, что там конечно очень здорово)))
 
Андрюш.. ну эт очень далеко! Хотя думаю, что там конечно очень здорово)))


В этом весь кайф. 18-20 часов, по недавно отремонтированной трассе Москва - Дон. С заездом на мемориал "Родина мать" в Волгограде. Там же большое количество гипермаркетов,ни чего с собой везти не надо. Дорога воспринимается легко. А в начале августа первые арбузы, дыни, баклажаны, помидоры. Ну неужели это не стоит того !!!
Любой кто с нами ездил хотябы раз, на следующий год начинают собираться туда уже ЗИМОЙ. :) :) :)
 
На рыбалку езжу только на Волгу под Астрахань. На остров переправляемся на пароме, потом на любимое место и неделя фантастического отдыха + рыбалка, отбивают желание ехать на другие водоемы( как правило платные ). Если кому интересно могу рассказать по подробнее(((
Ну, я после Аграханского залива тоже в Москве не мог найти рыбалку, плакалъ... Это имеет один минус- далековато.

з.ы. А вообще-то на рыбалку ездить нерыбацкой тусой гиблое дело.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу