активный отдых

MAZZZ

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
62
Возраст
42
Адрес
Одинцово-Москва
:) :) :) всем привет................. а кто нибудь катается больше чем на 4 калесах, я имею ввиду ролики, интересно, есть ли такие же ка и я любители Цивиков и Роликов???
 
:) :) :) всем привет................. а кто нибудь катается больше чем на 4 калесах, я имею ввиду ролики, интересно, есть ли такие же ка и я любители Цивиков и Роликов???

Конечно катаемся )))
 
Мне больше нравятся 2 колеса, вел. Что не менее активно, кстати ;)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу