Покупал машину в этом автосалоне. В целом все хорошо, вежливый персонал, чисто, уютно, но немного испортили настроение при получении машины; выяснилось, что в регистрационном удостоверении неправильно проставлена последняя цифра номера двигателя( ставил на учет через автосалон, решил сэкономить время) ребята конечно исправились, но пришлось ждать еще один день. Самое обидное я их предупреждал, что может возникнуть такая проблема т.к в птс очень плохо было видно номер двигателя. Да еще бы пожелал немного компетентности и желания экономить деньги клиентов сотрудникам отдела страхования. Пообщавшись с ними вызвал агента который страхует автомобили у меня на работе, получилось Каско на 10000р и Осаго на 1500р дешевле. Все благодаря безаварийной езде. Я имею привычку хранить все полисы, а милые девочки на них даже не глянули. А это дополнительные скидки при оформлении страховки + предлагали не самые лучшие стаховые тарифы.