Милые наши девочки в предверии летнего сезона, когда все расцветает и солнышко светит все теплее, хочется предложить вам интересный конкурс.
Суть конкурса такова:
1. Вы выкладываете свои фоточки в эту темку (количество, размер и качество изображений значения не имеют)
2. Фотки будут приниматься до определенной даты (например 1 месяц)
3. Далее мы (мальчики) устраиваем голосование (на очень приятные призы!!!) Девочки тоже смогут голосовать друг за друга или за себя...
(можем сделать от одной до нескольких номинаций)
Допустим:
Лучшая отдельная фотка
Лучшая фотка с участием сивика
Лучшая улыбка
Лучший наряд
Лучший топлес (если кто решится)
Креатифф
Общий зачот
В каждой номинации будут три призовых места, так что шансов урвать какой нибудь приз не так мало.
В любом случае думаю все участницы получат положительные эмоции. Подарят положительные эмоции парням и будут осыпаны овациями и улыбками.
P.S. Если есть ребята чьи девушки сильно захотят принять участие в конкурсе пусть присоединяются!!! Одно правило: их фотографии должны быть выставлены с вашей анкеты (для опознования).
Всем участницам удачи и море положительных эмоций!!!
Плиз без флуда, только фото и мах. краткие коменты
Суть конкурса такова:
1. Вы выкладываете свои фоточки в эту темку (количество, размер и качество изображений значения не имеют)
2. Фотки будут приниматься до определенной даты (например 1 месяц)
3. Далее мы (мальчики) устраиваем голосование (на очень приятные призы!!!) Девочки тоже смогут голосовать друг за друга или за себя...
(можем сделать от одной до нескольких номинаций)
Допустим:
Лучшая отдельная фотка
Лучшая фотка с участием сивика
Лучшая улыбка
Лучший наряд
Лучший топлес (если кто решится)
Креатифф
Общий зачот
В каждой номинации будут три призовых места, так что шансов урвать какой нибудь приз не так мало.
В любом случае думаю все участницы получат положительные эмоции. Подарят положительные эмоции парням и будут осыпаны овациями и улыбками.
P.S. Если есть ребята чьи девушки сильно захотят принять участие в конкурсе пусть присоединяются!!! Одно правило: их фотографии должны быть выставлены с вашей анкеты (для опознования).
Всем участницам удачи и море положительных эмоций!!!
Плиз без флуда, только фото и мах. краткие коменты
