важная информация по работе сервисов

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
42
Адрес
Жулебино
есть у меня друган,работает он в офсервис центре СУЗУКИ,так вот,он многое мне рассказал про ремонт автомобилей в этом сервисе,как подменивают агрегаты,устанавливают бу запчасти выдовая за новые,как разводят чайников-клиентов на бабосы,и это все в ОФСЕВИСЕ,рассказывал как на джипаре вместо новой коробки воткнули бэушную,как стартер один и тотже продавали 3 раза,как масло забывали залить в кпп,после услышенного я чуть не подавился,и сразу возник вопрос,не замечал ли кто то,что то подозрительное в своем автомобиле из выше перечисленного после ремонта у официалов,а то собираюсь брать HONDA,и не очень бы хотелось такого!?,надеюсь,что сервисмены HONDA такой гадостью не занимаются к стати,друган советовал,перед тем как заехать в цех на ремонт,желательно сфоткать машину со всех сторон,и на фотках были дата и время,а то были случаи у них с повреждением авто и свою вину валили на хозяина машины!!!
 
есть у меня друган,работает он в офсервис центре СУЗУКИ,так вот,он многое мне рассказал про ремонт автомобилей в этом сервисе,как подменивают агрегаты,устанавливают бу запчасти выдовая за новые,как разводят чайников-клиентов на бабосы,и это все в ОФСЕВИСЕ,рассказывал как на джипаре вместо новой коробки воткнули бэушную,как стартер один и тотже продавали 3 раза,как масло забывали залить в кпп,после услышенного я чуть не подавился,и сразу возник вопрос,не замечал ли кто то,что то подозрительное в своем автомобиле из выше перечисленного после ремонта у официалов,а то собираюсь брать HONDA,и не очень бы хотелось такого!?,надеюсь,что сервисмены HONDA такой гадостью не занимаются к стати,друган советовал,перед тем как заехать в цех на ремонт,желательно сфоткать машину со всех сторон,и на фотках были дата и время,а то были случаи у них с повреждением авто и свою вину валили на хозяина машины!!!

Всегда существуют люди нечистые на руку. И то, что им удается осуществлять свою деятельность - это вина менеджмента сервиса, неумеющего правильно организовать работу.
 
Всегда существуют люди нечистые на руку. И то, что им удается осуществлять свою деятельность - это вина менеджмента сервиса, неумеющего правильно организовать работу.
в том то и дело,что этот самый менеджмент благосклонен к такому обслуживанию клиента

А что за сервисцентр Сузуки? Куда мне не ехать?

рядом с карачарово
 
Всегда существуют люди нечистые на руку. И то, что им удается осуществлять свою деятельность - это вина менеджмента сервиса, неумеющего правильно организовать работу.
+1) это в любом сервисе может быть, если менеджер распи...сной чувак)) а уследить за всем, это можно впринципе, но только это больше будет похоже на манию)
 
Всегда смотрю замененные запчасти. Да и езжу к старым диллерам. Аояма и Автомир. Претензий не было. На душой наоборот не стою. Под "гляделками" гайки и забывают закручивать.
 
Друзья,
Есть замечательная услуга в любом сервисе. В заказ-наряде поставьте галочку - "Вернуть поменяные запчасти". И никакого кидалова не получится. Мне так что только в багажник не клали - один раз бампер пытались запихнуть, сказали "не влез, вон там лежит", то же само с глушителем было.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу