есть у меня друган,работает он в офсервис центре СУЗУКИ,так вот,он многое мне рассказал про ремонт автомобилей в этом сервисе,как подменивают агрегаты,устанавливают бу запчасти выдовая за новые,как разводят чайников-клиентов на бабосы,и это все в ОФСЕВИСЕ,рассказывал как на джипаре вместо новой коробки воткнули бэушную,как стартер один и тотже продавали 3 раза,как масло забывали залить в кпп,после услышенного я чуть не подавился,и сразу возник вопрос,не замечал ли кто то,что то подозрительное в своем автомобиле из выше перечисленного после ремонта у официалов,а то собираюсь брать HONDA,и не очень бы хотелось такого!?,надеюсь,что сервисмены HONDA такой гадостью не занимаются к стати,друган советовал,перед тем как заехать в цех на ремонт,желательно сфоткать машину со всех сторон,и на фотках были дата и время,а то были случаи у них с повреждением авто и свою вину валили на хозяина машины!!!