Выскажусь про всю электрику civic 5D....
Нет, Господа, это просто писец!!! Ну так же нельзя! Ты поку паешь ЯПОНСКИЙ автомобиль,
совсем не бюджетный не "акцент" какой-нибудь! Япония - имеет наголсть себя считать
державой мировой по производству электроники, и получаешь машину, которая по электронному
оснащению проигрывает даже ВОЛГЕ! Ну как такое может быть???
Задние стекло подьёмники поставили а доводчики - нет!
При закрытии машины зеркала нет режима автоматического сворвчивания зеркал и закрывания
окон.
Магнитола отвратительная настолько, что детали обсуждать можно бесконечно!!! Простейшая Sony со
сьёмной панелью за 4000 в разы лучше! А к штатной захотел LineIn - OK! 13 кусков отвали! Ну просто нет
слов. Даже в дверях при открывании ни то что лампочки как даже в жигулях есть, не загораются, так
там даже отражателей нет! Сносите мои двери кто хотите! Задняя противотуманка как у инвалидок одна.
Температура за бортом есть - круто! А в салоне уже не надо показывать, дескать сам ощущай.
А когда в опеле который на 150 кусков дешевле, видишь подсветку ручек в дверях, ну просто так, для
приятности, и вовсе плакать хочется.
Я когда его брал, расчитывал получить игрушку. А получил двигатель, колёса и больше ничего приятного.
Есть конечно куча плюсов, но эти мелочи просто унижают эту машину. Японский автомобитль должен быть лучше опеля который дешевле на 20%.
Нет, Господа, это просто писец!!! Ну так же нельзя! Ты поку паешь ЯПОНСКИЙ автомобиль,
совсем не бюджетный не "акцент" какой-нибудь! Япония - имеет наголсть себя считать
державой мировой по производству электроники, и получаешь машину, которая по электронному
оснащению проигрывает даже ВОЛГЕ! Ну как такое может быть???
Задние стекло подьёмники поставили а доводчики - нет!
При закрытии машины зеркала нет режима автоматического сворвчивания зеркал и закрывания
окон.
Магнитола отвратительная настолько, что детали обсуждать можно бесконечно!!! Простейшая Sony со
сьёмной панелью за 4000 в разы лучше! А к штатной захотел LineIn - OK! 13 кусков отвали! Ну просто нет
слов. Даже в дверях при открывании ни то что лампочки как даже в жигулях есть, не загораются, так
там даже отражателей нет! Сносите мои двери кто хотите! Задняя противотуманка как у инвалидок одна.
Температура за бортом есть - круто! А в салоне уже не надо показывать, дескать сам ощущай.
А когда в опеле который на 150 кусков дешевле, видишь подсветку ручек в дверях, ну просто так, для
приятности, и вовсе плакать хочется.
Я когда его брал, расчитывал получить игрушку. А получил двигатель, колёса и больше ничего приятного.
Есть конечно куча плюсов, но эти мелочи просто унижают эту машину. Японский автомобитль должен быть лучше опеля который дешевле на 20%.