Shulc
Активный пользователь
Сегодня утром еду с работы на своем Галанте слушаю музыку, и вдруг звонок.-Здравствуйте ваша машинка прибыла на склад мол типа в субботу можно забрать.
Я вроде был и рад,что она приехала раньше срока(должа приехать в середине мая),А вроде и не рад.Т.К. С баблом небольшие проблемы.Ну ни как не входило в мои планы получать ее в апреле.Покупал с расчетом что до мая подкоплю деньгу и все сразу установлю(допы,страховка).
Ну а в, общем, я безумно рад
Кстати узнал про омыватели они пойдут на машинах выпущенных с апреля.Бля я в пролете.
Ну и ценник из-за этого сразу вырос на 13 кусков.
Я вроде был и рад,что она приехала раньше срока(должа приехать в середине мая),А вроде и не рад.Т.К. С баблом небольшие проблемы.Ну ни как не входило в мои планы получать ее в апреле.Покупал с расчетом что до мая подкоплю деньгу и все сразу установлю(допы,страховка).
Ну а в, общем, я безумно рад
Кстати узнал про омыватели они пойдут на машинах выпущенных с апреля.Бля я в пролете.