B.W.D.
Новичок
Доброго всем времени суток.Наконец-то удалось зарегестрироваться на форуме.Надеюсь,что примете меня в свои ряды,да и оказался я здесь по приглашению,чему очень рад.На днях обнаружил на своей припаркованной машине(на пр.Мира)вашу визитку с надписью "привет от дружественного клуба"(я от сюдаwww.civic-club.ru) .Очень приятно!!! Так что буду рад оказаться в аших рядах.За визитку спасибо.

